52-летняя Дженнифер Энистон поразила поклонников своей растяжкой

Голливудская актриса Дженнифер Энистон поразила своих подписчиков в Instagram, показав возможности своего тела. Она поделилась в соцсети не опубликованными ранее видеозаписями, подводя итог 2021 года.

52-летняя Дженнифер Энистон поразила поклонников своей растяжкой
© Мир24
«Небольшие моменты 2021 года, которые не попали в ленту. С Новым годом всех! Переходим к следующему», – написала Энистон.

В ролике есть видео со съемочных площадок, бэкстейджи фотосессий, фотографии в окружении друзей и коллег, а также снимки природы и питомцев. Однако наибольшее внимание подписчиков, которых у Энистон почти 40 миллионов, привлек отрывок, на котором актриса в черном боди, колготках и на каблуках поднимает одну ногу вверх.

Поклонники отметили, что 52-летняя звезда продемонстрировала феноменальную растяжку, и похвалили ее за состояние тела, стройные ноги и за то, что актриса занимается спортом.

Ранее Дженнифер Энистон вспомнила о самом нелепом слухе о себе. Актрису рассмешило недавнее предположение журналистов о том, что у нее роман с партнером по популярному сериалу «Друзья» Дэвидом Швиммером. Такие слухи возникли после воссоединения «Друзей» для записи специального эпизода сериала.