Илья Авербух признался, что поцелуй Милохина и Медведевой был прописан в сценарии номера

Фанатов шоу «Ледникового периода» и, в частности, блогера Дани Милохина, привело в восторг известие, что молодой человек встречается со своей партнершей по проекту Евгенией Медведевой. Пара страстно поцеловалась прямо во время выступления, недвусмысленно намекнув на начало любовных отношений. Вот только Илья Авербух посоветовал зрителям не всему, что они видят на экране.

Илья Авербух признался, что поцелуй Милохина и Медведевой был прописан в сценарии номера
© Клео.Ру

Да и сами Даня с Женей впоследствии отшучивались, что Авербух держит их в плену и заставляет целоваться. В любовных отношениях они так и не признались, и все же поклонники посчитали данное высказывание Милохина шуткой.

Позже по поцелую в конце номера высказался и хореограф Илья Авербух. Он отметил, что Даня раскрылся для него с другой стороны, и Авербух очень надеется, что не только для него, но и для зрителя. Сначала Илью критиковали, что он вообще пригласил юного и несерьезного тик-токера в шоу, но потом многие с удовольствием наблюдали за его ростом и взрослением на катке. Впоследствии поклонники шоу признавались, что пара Дани и Евгении стала настоящей сенсацией.

Также Илья отметил, что поцелуй должен был случиться по сценарию, а вот как его обыграть – ребята решали самостоятельно.

«Мы творили, придумывали, - делится Авербух со зрителями. - Ребята ставили себе задачу поцеловаться, потому что таков был сценарий. Они четко ему следовали».

До сих пор остается загадкой, зачем Милохин и Медведева поцеловались: то ли действовали согласно сценарию, то ли таким способом рассказали о своих отношениях. Сам Илья Авербух развивать эту тему не стал.

А здесь можно посмотреть тот самый страстный поцелуй Дани Милохина и Евгении Медведевой, который вызвал восторг фанатов пары: