Известные мужчины, простившие измены своим женам

В силу особенностей характера и выраженного самолюбия, мужчины крайне редко прощают своим женщинам измены и предательство, но эти звезды стали исключением из правила. Предлагаем узнать, кто это, и почему они поступили именно так.

Известные мужчины, простившие измены своим женам
© Клео.Ру

Игорь Петренко

Пару Игоря Петренко и Екатерины Климовой многие считали самой красивой. Начался их роман не с лучшей ситуации: они оба были связаны обязательствами с другими людьми. Чувства оказались сильнее долга, и позже пара доказала это. После свадьбы у них родилось двое детей.

Со стороны артисты казались счастливыми, но однажды СМИ удалось узнать, что Екатерина съехала от Игоря. В чем была причина, журналисты долго не понимали. Ходили слухи об изменах со стороны Петренко. Частично они подтвердились, а позже выяснилось, что вольности себе позволял не только он.

Во время гастролей в Америке у Екатерины была интрижка с певцом Романом Архиповым. Их излишне теплое общение запечатлели на камеру очевидцы.

Актриса не стала комментировать ситуацию, а Игорь через некоторое время решился поговорить на эту тему с журналистами. Петренко подтвердил, что измена со стороны жены была. При этом, ее он не винил.

Актер признался, что и он не был идеальным мужем. Петренко также позволял себе вольности на стороне, много пил и не уделял внимание семье. В итоге артист простил своей супруге измену и даже попробовал наладить отношения, но они уже дали трещину.

Через год после этой ситуации пара все равно разошлась. Климова успела побывать замужем, родить дочь и вновь развестись. У Игоря все сложилось лучше. Он женился на молодой актрисе и сейчас вместе с ней воспитывает трех детей.

Владимир Ильин

Актер считает себя однолюбом. Доказательством этому стал его брак с одной и той же женщиной – Зоей Пыльновой. Владимир не был замечен в скандальных романах либо связях на стороне, а вот с Зоей все оказалось не так просто.

Однажды супруги сильно поссорились, супруга собрала вещи и ушла из дома. Позже выяснилось – это не была попытка взять паузу и выдохнуть. Пыльнова практически сразу начала жить с другим артистом – Леонидом Ярмольником.

Эти отношения просуществовали несколько лет. Все это время Ильин не сдавался. Он не стал подавать документы на развод, а начал заново добиваться расположения своей Зои. У него получилось разбить пару Ярмольника и Пыльновой. После этого законные муж и жена уже не расходились.

Владимир Кузьмин

У музыканта было немало женщин. В этом перечне есть и звездные имена, например, Алла Пугачева. Отношения с Примадонной были очень яркими, не менее интересный роман случился у Владимира с Верой Сотниковой. Когда после таких невероятно ярких и харизматичных женщин артист увлекся Екатериной Трофимовой, поклонники были разочарованы.

Она казалась им слишком простой и молодой. Разница в возрасте влюбленных составляла почти 30 лет. Когда они поженились, поклонники перестали судачить, но в 2012 году в сети появились фотографии, на которых Катя целовалась с другим мужчиной.

Кузьмин не мог не видеть эти снимки – в прессе поднялась шумиха. Несмотря на это, артист простил жену. Выводов она не сделала. Трофимова продолжала вести себя фривольно. В итоге музыкант не выдержал и в 2018 году все-таки подал на развод.

Казалось бы, история на этом закончилась, но нет. Чуть больше года назад пара вновь связала себя узами брака. Чем музыканта задела эта девушка, кроме молодости, поклонникам непонятно, ведь примерной и верной женой назвать ее сложно.

Александр Нестеров

Александр – молодой артист и муж не менее известной Нонны Гришаевой. Разница в возрасте у них приличная – 12 лет. Расположения Нонны Саша добивался очень долго. Она понимала, что парень намного моложе ее и скептически относилась к такой перспективе.

Упорный Нестеров своего все-таки добился. В 2016 году артисты связали себя узами брака, у них родился общий ребенок. Казалось бы, наступило счастье, но спустя 9 лет совместной жизни в сети стали бурно обсуждать видео, на котором Гришаева была запечатлена с коллегой Дмитрием Исаевым.

Видео оказалось настолько неоднозначным, что у поклонников не осталось сомнений – между Нонной и Димой что-то есть. Многие думали, что брак распадется, но нет. Вероятно, Александру удалось простить эту интрижку. Правда, с того времени Гришаева с Исаевым в одних проектах больше никогда не играла.