Бывший муж Ксении Бородиной обвинил свою экс-супругу в изменах с его лучшим другом

Попутно Курбан рассказал, что новый мужчина телеведущей занял у него несколько миллионов рублей и до сих пор их так и не вернул. Бородина не сдержалась и отреагировала на такое громкое заявление.

Бывший муж Ксении Бородиной обвинил свою экс-супругу в изменах с его лучшим другом
© Клео.Ру

Сразу после Нового года многие звезды с радостью улетают на отдых, но отпуск Ксении Бородиной был сильно испорчен бывшим мужем. 1 января Курбан Омаров внезапно разразился целой серией историй в адрес своей бывшей супруги. Он рассказал, что телеведущая спит с его бывшим лучшим другом.

По словам блогера, он догадывался о чем-то подобном еще год назад, когда они были в браке. В качестве претендентов ему называли нескольких кандидатур. В их числе был Вячеслав Малафеев и Егор Крид, но узнать, что любовник – некто из его близкого окружения, Омаров точно не ожидал.

Он написал, что кандидатура оказалась весьма сомнительной. В компании Трофима (именно так зовут предполагаемого любовника Ксении) все считали «шестеркой». Он оказался не самым удачливым и необязательным молодым человеком. Несколько лет назад он занял у бывшего мужа Бородиной 3 млн. рублей и до сих пор их не вернул. Омаров посчитал это двойным предательством.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Ксения поначалу держалась и никак не реагировала на происходящее, но когда новость стали обсуждать в профильных пабликах, звезда начала ругаться с подписчиками, которые упрекали ее в подобном отношении к супругу.

Телеведущая объяснила, что разошлась из-за измен Курбана, в том числе с несовершеннолетними девочками. Финансово в браке она от него не зависела. Дом, машина и прочие материальные блага были заработаны ею, поэтому Омаров ничего ей не оставлял, как думают многие.

Все, что происходит в личной жизни сейчас, касается только ее. При этом, находясь в браке, она всегда хранила верность, поскольку уважает себя.

Ксения пояснила, что шумиха нужна бывшему супругу для привлечения внимания к блогу в Инстаграме. Недавно он купил квартиру в ипотеку и теперь должен сделать в ней ремонт. Все это требует денег, которые Омарову еще предстоит заработать.

Ксению поддержали ее подруги, а соведущая Ольга Орлова написала на эту тему целый пост. Она подтвердила слова Бородиной о порядочности и отметила, что обливать грязью бывшую супругу, которая ничего не делала и явно этого не заслужила, со стороны Курбана низко.

Также она оценивает попытку Омарова манипулировать общим ребенком. Орлова уточнила, что Ксения, не общается с Курбаном лично, но несмотря на это, не препятствует встречам папы не только с родной дочерью, но и с ее сводной сестрой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)