Прилучный, Мамаев и еще 5 звезд, начавших отношения сразу после разрыва

Павел Прилучный
Прилучный, Мамаев и еще 5 звезд, начавших отношения сразу после разрыва
© WMJ.ru
Павел Прилучный
Мирослава Карпович
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Павел Мамаев и Надежда Санько

Последние два года были богаты не только на пышные свадьбы и яркие воссоединения, но и на новые романы — те, что начались сразу после разрывов и разводов звезд. О новых парах, которые появились после расставаний, читайте в нашем новом материале.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

От Эмина с Гавриловой до группы t.A.T.u.: 7 ярких воссоединений 2021 года

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек возобновили свои отношения после состоявшегося 19 лет назад разрыва. Как писала зарубежная пресса, пара провела несколько дней на горнолыжном курорте Montana. При этом источники в окружении бейсболиста Алекса Родригеса, с которым Джей Ло встречалась последние 4 года, подтверждают, что тот надеялся вернуть возлюбленную. Новость о совместном отдыхе Лопес и Аффлека его обескуражила, ведь пара собиралась пожениться, но внезапно рассталась. Дженнифер Лопес закрутила новый роман с бывшим, едва выйдя из отношений.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович

Павел ПрилучныйЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru Мирослава Карповичпресс-служба

Не успел Павел Прилучный окончательно развестись с Агатой Муцениеце, как в прессе тут же появились подробности нового романа звезды «Мажора». Как оказалось, избранницей артиста стала звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович, которая старше его на два года. Впервые совместные фотографии с Павлом и Мирославой появились в прессе в начале лета 2020 года, но окончательным подтверждением их романа стал совместный отпуск в Крыму, на который Прилучный взял детей от брака с Муцениеце. По мнению журналистов, влюбленные познакомились на работе — вместе они играют в спектакле «Косметика врага».

Янис Тимма и Анна Седокова

Анна Седокова стала героиней любовного треугольника. Артистка начала встречаться с баскетболистом Янисом Тиммой, когда тот был еще женат на девушке по имени Сана. С сентября 2019 года в Instagram певицы регулярно появлялись романтические Stories и фото с бойфрендом, а в ноябре того же года Янис оформил развод с женой. Седокова то и дело провоцирует в соцсетях слухи о том, что она ждет ребенка от баскетболиста. На комментарий поклонницы «Ну все, ждем скоро четвертого» под одним из видео звезда ответила: «Спасибо. Мы тоже». Пошутила Анна или ответила правду, сказать сложно. У певицы уже есть трое детей, рожденных в разных отношениях. Старшую дочь Алину певица родила от первого мужа Валентина Белькевича, вторую дочь Монику от Максима Чернявского, а сына Гектора — от бизнесмена Артема Комарова.

Павел Мамаев и Надежда Санько

В апреле 2020 года футболист Павел Мамаев развелся с Аланой Мамаевой. Расставание пары не обошлось без скандалов. Бывшие супруги не смогли справедливо поделить имущество, после чего началась череда судебных разбирательств. В этом союзе у Мамаевых родилась дочь Алиса. Позже стало известно, что девочка не хочет общаться со своим отцом и не получает от него алиментов. А 25 декабря Павел объявил, что женится на своей возлюбленной Надежде Санько. Об этом сообщила сама невеста в личном Instagram-блоге. Санько показала роскошное кольцо, которое подарил ей Мамаев.

Канье Уэст и Ирина Шейк

Instagram Instagram

В феврале 2021 года стало известно, что Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом спустя 7 лет брака и рождения четырех детей. А уже в июне рэпер и супермодель Ирина Шейк были замечены в роскошном отеле во Франции на романтической прогулке. Как утверждало издание TMZ, Шейк и Уэст определенно встречаются, но пока неизвестно, насколько серьезны их отношения. Слухи о романе Канье и Ирины начались достаточно давно, однако ни рэпер, ни супермодель никак не комментировали их взаимоотношения. Однако в августе стало известно, что они расстались спустя 3 месяца отношений.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Только в конце 2021 года стало известно, что лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров станет отцом в третий раз. Ребенка ждет его четвертая супруга Ольга Абрамова, на которой музыкант женился в 2018 году вскоре после развода с предыдущей женой Матильдой. Об этом расставании до сих пор можно судить лишь по слухам — истинные причины развода одна из самых эффектных звездных пар, прожившая вместе около 10 лет, решила не озвучивать. Высказывались предположения, что рокер изменял супруге, но Матильда оставила развод без комментариев.

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

В июле 2021 года стало известно, что Варвара Шмыкова подала на развод с оператором Евгением Козловым. Дата расторжения брака была назначена на 10-ю годовщину знакомства актрисы и оператора. «12 июля. В этот день мы с @zhekoz познакомились 10 лет назад, и на сегодня (так совпало) назначен наш официальный развод. Для меня сейчас это про иронию судьбы и про ценность момента, все в нашей жизни непостоянно и далеко не на все (хорошо, если хотя бы на себя) мы влияем, поэтому все, что мы можем, это ценить момент и людей, которые с нами его проживают :)», — написала актриса. После развода актриса начала появляться в свете со своим новым парнем — Даниилом Радловым.

Фото:Global Look Press, @m1r0slava_karpovich / Instagram.