Внучка Боярского резко ответила на критику ее откровенных фото с глубоким декольте

23-летняя Екатерина в последнее время часто делится пикантными снимками в своем аккаунте в Instagram, однако не всех ее подписчиков фото приводят в восторг. На этот раз девушка не удержалась и осадила недоброжелателей.

Внучка Боярского резко ответила на критику ее откровенных фото с глубоким декольте
© Passion.ru
Екатерина Боярская, селфи
Екатерина Боярская на отдыхе
Екатерина Боярская на вечеринке в эффектном образе
Екатерина Боярская на прогулке
Екатерина Боярская в черном экстра-мини
Екатерина Боярская отмечает день рождения
Екатерина Боярская в образе Аврил Лавин
Екатерина Боярская после съемок клипа, селфи
Екатерина и Михаил Боярские, архивное фото
Екатерина Боярская

21-летняя внучка Боярского впечатлила фанатов шикарным декольте в лаконичном спортивном топе

23-летняя дочь депутата Сергея Боярского, старшего сына Михаила Боярского, не боится демонстрировать в социальной сети достоинства фигуры, которыми ее наградила природа. Именно поэтому практически каждый из ее снимков вызывает ажиотаж, и не всегда в положительном ключе.

Под каждой из подобного рода фотографией пишут те, кто считает должным высказаться в адрес Екатерины, и чаще всего в комментариях фигурирует имя ее дедушки Михаила Боярского. По той причине, что девушке довелось стать внучкой популярного во всей России артиста, она вынуждена читать массу комментариев, касающихся своего родственника.

Так, одного из критиков шокировал последний снимок Екатерины, на котором она предстала в белом топе с вырезом и короткой юбке в клетку. «А деда в курсе?» — обратился он к внучке «д’Артаньяна». Уставшая от подобных комментариев девушка за словом в карман лезть не стала. «А ваш дед в курсе?» — резко ответила она.

Помимо любви к провокационным фотосессиям, у Екатерины Боярской есть еще одно творческое увлечение — девушка активно занимается музыкой. Она выпускает песни под псевдонимом VENNA.

Фото: Instagram