Манукяна ненавидят в шоу-бизнесе

У Давида Манукяна довольно широкая аудитория в социальных сетях, но отношение к нему неоднозначное после сообщения об издевательствах над Ольгой Бузовой. По идее, после таких обвинений Даву должны были уничтожить, замьютить, но этого не случилось. В дело даже вмешалась мать Манукяна. Она обозвала Бузову алкоголичкой и проституткой. Но за это ее не стали травить поклонники Ольги. Конфликт как-то замялся и вот, Давид Манукян теперь на всех популярных музыкальных шоу. 

Манукяна ненавидят в шоу-бизнесе
© Вести Подмосковья

Популярный комик и телеведущий Роман Каграманов появился на Youtube c интересной информацией. Он дружит с Ольгой Бузовой, Филиппом Киркоровым, Давой и другими старожилами шоу-бизнеса. Он выразил симпатию к Бузовой и намекнул, что ее союз с Манукяном был корыстным для обеих сторон. Все в шоу-бизнесе знали, чем закончится этот роман. 

О Даве звезда TikTok высказался нейтрально, но потом сказал, что его ненавидит весь отечественный шоу-бизнес из-за беспринципности в отношении денег. Манукян готов работать на кого угодно, лишь бы платили. Ему будто бы все равно, как и на чем зарабатывать. Интернет-пользователи не раз отмечали, что их раздражает благотворительность напоказ, которую практикует Манукян. Об этом ранее заявлял Моргенштерн, но не смог грамотно выразить свою мысль, за что получил немало негатива со стороны российского правительства.