Знаменитости, которых невзлюбила собственная свекровь

Между свекровью и невесткой часто возникают недопонимания, отсюда и не очень хорошие отношения, а порой и ненависть. Эта проблема не обходит и знаменитых женщин. У них тоже бывает не всё гладко с мамами мужей.

Знаменитости, которых невзлюбила собственная свекровь
© Клео.Ру

Светлана Пермякова

Звезда «Интернов» знакома со своим гражданским мужем Максимом Скрябиным уже 13 лет. У них подрастает 9-летняя дочка Варвара. До трёхлетия девочки пара проживала вместе как муж и жена, а позже стали жить раздельно, в соседних квартирах. Сейчас родители малышки Варвары прекрасно общаются и вместе занимаются воспитанием дочери. Бабушка тоже принимает участие, но когда-то она была категорически против Светланы.

Когда 40-летняя актриса захотела завести ребёнка вместе с гражданским мужем Максимом, который младше её на 18 лет, его мать Марина Скрябина была настроена крайне негативно. Она не понимала, что её молодой сын нашёл в этой зрелой женщине, и считала, что Светлана испортит ему жизнь и карьеру.

Тем не менее, Максим не стал слушать маму, и после рождения внучки она смирилась с такой взрослой невесткой, начала с ней общаться.

Анастасия Решетова

Мама рэпера Тимати прекрасно относится к предыдущей возлюбленной сына Алене Шишковой. Она принимает её у себя в гостях, вместе отдыхает на море и заботиться о внучке Алисе. Чего нельзя сказать о следующей девушке Анастасии Решетовой, которая стала разлучницей. Впоследствии Настя родила возлюбленному сына Ратмира.

Симона практически не видит внука и не общается с его матерью. Обе женщины отрицают плохое отношение друг другу, но, тем не менее, они совсем не проводят время вместе, даже на праздниках. Что говорить, если Симона пропустила первый день рождения внука из-за того, что у Алисы было первое выступление в кружке самодеятельности.

Ольга Бузова

Первым супругом Ольги Бузовой стал футболист Дмитрий Тарасов. Казалось, что отношения Ольги со свекровью Ольгой Тарасовой были нормальные. Но после ссоры, за которой последовал развод, их отношения накалились.

Дело в том, что Бузова крайне негативно высказывалась о бывшем муже, а тот не желал вступать с ней в открытый конфликт. Поэтому за сына вступалась мать, вываливая всю правду о невестке: её поведении, характере, вредных привычках.

К слову, теперешнюю невестку Настю Костенко свекровь любит и с удовольствием нянчится с тремя внуками.

Елена Корикова

Звезда фильма «Бедная Настя» ещё во времена своей юности начала встречаться с драматургом Михаилом Рощиным, сыном актрисы Екатерины Васильевой. Девушка приехала в столицу ради лучшей жизни из Тобольска. В то время она была начинающей актрисой без московской прописки и без денег.

Когда Елена забеременела, то сразу же сообщила возлюбленному хорошую новость. Тот обрадовался и даже сделал девушке предложение, но в эту ситуацию вмешалась Екатерина Васильева. Она была уверена, что Елена не любит её сына и хочет женить на себе ради прописки в Москве. Она рассорила молодых и до сих пор не признаёт своего внука, впрочем, как и сам Михаил – сына.

Елена всё же родила мальчика Арсения в июле 1993 года. Через 10 лет она добилась своего и стала популярной актрисой, сыгравшей главную роль в сериале «Бедная Настя».

Анастасия Макеева

Анастасия Макеева сейчас в прекрасных отношениях с родителями своего четвертого мужа Романа Малькова. Когда она была замужем за актёром Глебом Матвейчуком, с которым даже венчалась в церкви Свято-Даниловского монастыря, отношения со свекровью не сложились.

В то время Настя вместе с мужем играла в спектакле «Территория страсти». Всё было хорошо, до того момента, пока мать Глеба Ольга не занялась продюсированием этой постановки.

Непрофессиональная в этом вопросе Ольга часто вмешивалась в работу актёров. Это не нравилось многим, включая Настю. Но если остальные молчали, то она порой высказывала своё недовольство. Это, в свою очередь, не нравилось её мужу, который поддерживал мать. Да мама и не скрывала, что если Макеева не перестанет вмешиваться и продолжит с ней конфликтовать, то она недолго пробудет частью их семьи.

Чтобы рассорить молодых, Ольга даже ввела в спектакль бывшую девушку сына, посоветовав Насте относиться к ней как к сестре. Всё это накалило обстановку в семье и в итоге привело к разводу.