6 способов, как самой доставить себе удовольствие

Сексом можно заниматься не только вдвоем… Если ты решила полюбить себя такой, какая ты есть, воспользуйся этими лайфхаками. Тебе понравится!

6 способов, как самой доставить себе удовольствие
© Кадр из фильма «Дикая вишня»

Научиться доставлять себе удовольствие — это способ узнать, что вас возбуждает, и это то, что должна иметь в своем арсенале каждая девушка. И, если, вы до сих пор не знаете, как порадовать саму себя, то настоятельно рекомендуем попробовать один из этих способов.

1. Через подушку

Вы можете лечь на живот и подложить под него подушку, а затем, использовать пальцы, чтобы провести интересный вечер в одиночестве. Эта позиция подарит вам яркие ощущения, возникающие благодаря сексуальному напряжению, вызванному в мышцах ног. Наслаждайтесь!

2. Насадка для душа

Старый-добрый душ еще никогда никого не подводил. Если у вас достаточно времени, отправляйтесь в душ и сделайте температуру воды чуть более горячей, чем обычно. Затем вы можете прислониться к стене, расположив душевую лейку между ног, и позволить напору воды ударить куда нужно. Это самый простой из всех способов, помогающий получить оргазм в теплой ванне.

3. Дилдо в помощь

Сольный секс может абсолютно точно включать в себя игрушки! В конце концов, ни у одного человека нет вибрирующих рук или гениталий. Поэтому, фаллоимитатор — лучший друг вашего влагалища. Вибраторы используют роторные двигатели для создания урчащих, жужжащих ощущений, которые могут быть доставлять удовольствие как внутри, так и снаружи. Они могут даже стимулировать более глубокие части клитора, если вы прикладываете достаточное давление или используете очень сильный вибратор. Поверьте, вы никогда не разочаруетесь в этом маленьком друге. Если игрушки вызывают у вас интерес, просмотрите варианты в Интернете или загляните в местный секс-шоп (также можете изучить наш гайд).

4. На стуле

Возьмите стул, затем сомкните ноги вокруг ножек стула. Это интересная позиция, и вам стоит ее попробовать. Используйте одну руку и спускайтесь под трусики, стимулируя свою интимную зону. Образуемое трение, несомненно, доставит вам огромное удовольствие.

5. На коленях

Вам нужно сесть на колени и раздвинуть их так, как вам удобно, затем откинуться назад, опираясь на одну руку, а другой рукой начать делать движения вперед-назад. Вы можете делать это так, как вам нравится. Такая поза подарит самые приятные ощущения и яркие оргазмы.

6. Фантазия

Вы можете в любое время пофантазировать о своем парне или о таком красавчике, как Брэд Питт. Дайте волю своему воображению и попробуйте классически лечь на спину и массировать клитор. Поверьте, фантазия может завести вас очень далеко и даже просто остановиться на перерыв будет уже проблематично.