«Выбрали три имени»: шеф Ивлев — о беременности молодой жены

Ведущий трогательно рассказал о скором пополнении в семье.

«Выбрали три имени»: шеф Ивлев — о беременности молодой жены
© WMJ.ru
Константин и Валерия Ивлевы
Константин и Валерия Ивлевы
Валерия Ивлева
Константин и Валерия Ивлевы
Константин и Валерия Ивлевы
Валерия Ивлева
Валерия Ивлева
Константин и Валерия Ивлевы
Валерия Ивлева
Валерия Ивлева

Шеф Ивлев станет отцом в третий раз

Ведущий кулинарных шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев и его молодая супруга Валерия поженились в феврале этого года. А в ноябре блогерша рассекретила свою беременность, однако пол и имя малыша пока не называет.

В интервью 7days.ru пара трогательно рассказала о скором пополнении в семье. Влюбленные признаются, что не скрывали беременность Валерии, а просто не афишировали ее в течение первого триместра. Они не скрывают, что порой и сами верят в приметы. Ивлев добавляет, что поклонники сами рассекретили положение, ведь жена изменилась и стала все больше светиться изнутри.

Ведущий признается, что имя малышке выбрали в тот же день, когда и узнали о беременности: пара открыла список имен в Сети и остановилась на нескольких приглянувшихся.

Выбрали три имени, прочитали описание каждого и сразу поняли, как будут звать нашего ребенка. Мы не хотели какое-то экзотическое имя, как это сейчас модно. Все-таки мы живем в России,

— делятся супруги. Валерия добавляет, что тяжело переносит беременность и пока хочет повременить с рождением второго ребенка.

Кстати, недавно Шеф Ивлев впервые вышел в свет с беременной женой. Супруги появились на звездной премьере восьмой части фильма «Елки».

Фото: Instagram / @valeriya__ivleva