Прогулки по пляжу, чтение книг и рыбалка: Стриженова рассказала, как они с мужем отдыхают на Мальдивах

Александр Стриженов сделал сюрприз своей супруге — телеведущей Екатерине Стриженовой и увез ее отдыхать на Мальдивы. Пара наслаждается отдыхом на островах и совсем не торопится возвращаться в Москву.

Прогулки по пляжу, чтение книг и рыбалка: Стриженова рассказала, как они с мужем отдыхают на Мальдивах
© Passion.ru
Телеведущая Екатерина Стриженова
Ведущая программы «Доброе утро» Екатерина Стриженова
Екатерина и Александр Стриженовы
Александр и Екатерина Стриженовы
Екатерина и Александр Стриженовы с внуком Петром
Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова
53-летняя телеведушая Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова на Первом канале
Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Екатерина Стриженова
Ведущая программы «Время покажет» на Первом канале Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова отдыхает не только от студий Первого канала, темных гримерок «Останкино», но и от скучной и слишком формальной одежды. Звезда поделилась в сториз видео, где она прогуливается вокруг железной елки на берегу океана, на ней легкое цветочное платье со спущенной линией плеч.

Замедлиться пара решила не только вдали ритма города. Телеведущая поделилась с подписчиками интересной историей. Оказывается, ее муж Александр берет с собой на отдых полчемодана книг. Стриженов читает запоем и «в среднем за 2 дня может проглотить 1000 страниц».

Стриженова раскрыла причину, по которой ее мать так и не смогла выйти замуж во второй раз

А вот ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале настолько устает от срочной работы с текстами — по долгу службы ей приходится прочитывать сотни различных текстов, что-то учить, запоминать, — что признается: «Если меня никто не торопит, я буду читать медленно, наслаждаясь словами и эмоциями». Екатерина и Александр в браке уже 34 года, поэтому откровение артистки о том, что самые трогательные моменты пара зачитывает друг другу вслух, совсем не удивляет.

На Мальдивах знаменитая пара не только загорает и читает книги. Екатерина также рассказала, что они с мужем занимаются рыбалкой, а Александр еще и может сам приготовить улов.

Фото: GlobalLookPress