Представителей каких знаков Зодиака ждут тигриные страсти в 2022 году

Наступающий год для многих станет весьма драматичным для любовных отношений, что вполне может менять даже судьбы людей. Всё дело в строптивой и ветреной Венере, которая уже в январе выйдет из своей ретроградной фазы и вступит во взаимодействие практически со всеми планетами. Чарующий аромат любви начнет буквально разливаться в воздухе.

Для семейных этот год станет затянувшимся продолжением медового месяца, чувства вспыхнут с новой силой. А вот одиночкам следует быть начеку, главное – не поддаться чарам искусительницы Венеры чтобы не потерять голову, поддавшись на уговоры первого же поклонника или поклонницы. Посмотрите все варианты, заботливый Тигр подарит немало новых знакомств, при этом важно не растеряться и сделать правильный выбор. Не гонитесь за сиюминутными радостями, а присмотритесь к тем, кто обещает длительные отношения. И тогда вполне вероятно, что финишная прямая выведет прямиком в загс.

О том, каков он, любовный гороскоп на 2022 год для каждого знака Зодиака, рассказывает сексолог Виталий АЗУРОВ.

* ОВНЫ ВКЛЮЧАЮТ РЕЖИМ «ЗАБОТА»

Подарок от Тигра, который получат Овны в этом году, – особый романтический настрой. Вы захотите заботиться о второй половинке, пригласите в путешествие для двоих, – словом, будете импровизировать с полной отдачей. Правда иногда в процессе так залюбуетесь собой, что забудете проанализировать, а точно ли все ваши начинания и такой неуемный пыл нравятся партнеру.

Комментарий специалиста: «Скорее всего, любимый человек будет счастливо нежиться в лучах вашей заботы и внимания, – предполагает Виталий АЗУРОВ. – Этот год научит получать радость от ваших дел для окружающих, – надо отдавать заботу, не только принимать. Если же сейчас ваше сердце свободно, поверьте – пустовать оно долго не будет. С конца января вас закружит вихрь новых знакомств и заинтересованных взглядов со стороны противоположного пола. Не торопитесь с выбором – сходите на несколько свиданий, чтобы ознакомиться со всеми предложениями».

ТЕЛЕЦ: ВПЕРЕДИ – АТАКА «БЫВШИХ»

Вам стоит еще раз внимательно перечитать свою записную книжку или список контактов в телефоне. Тигр настойчиво зовет вас оглянуться в прошлое, где вы, возможно, оставили какого-то важного человека.

Комментарий специалиста: «Если в прошлом году вы разорвали отношения и начали всё с чистого листа, то сейчас время задуматься – а не поторопились ли? – советует Виталий АЗУРОВ. – Вполне возможно, что спустя время вы готовы посмотреть на отношения под другим углом. Не бойтесь позвонить или написать первым. Венера – царица этого года, она смягчает сердца даже самых обидчивых. Кстати, если всё пойдет по плану, разворачиваться события будут более чем бурно, есть шанс в мае этого года заполучить любовное свидание «тет-а-тет», а впоследствии – предложение руки и сердца».

* БЛИЗНЕЦЫ: НАЛЕВО ПОЙДЕШЬ – ВРАГА НАЖИВЕШЬ

В наступающем году Близнецы имеют все шансы построить счастливые отношения. Но для этого важно отбросить страхи и сомнения, перестать наконец-таки метаться и занять твердую позицию. Не подстраивайтесь под интересы партнера, так вы теряете свое настоящее лицо.

Комментарий специалиста: «Самое большое испытание ждет Близнецов в верности. Тигр будет то и дело подкидывать вам соблазны, – предупреждает Виталий АЗУРОВ. – Но если вы уже состоите в отношениях, старайтесь воздержаться даже от легкого флирта. Скрыть измену Тигр не даст – даже мимолетные шашни на стороне быстро выплывут на поверхность, а значит ждет череда конфликтов и ссор со своей второй половинкой.

Одиноким Близнецам захочется в 2022 году пуститься во все тяжкие и завести романы сразу с несколькими претендентами. Но такая инициатива к хорошему не приведет. Вы просто распылите главный дар Венеры – ваше обаяние».

* РАК: ПОСЛЕ БУРНЫХ ССОР – СЛАДКОЕ ПРИМИРЕНИЕ

В этом году рожденные под созвездием Рака внезапно поймут, что срочно нуждаются в переменах. Былые приоритеты и ценности будут пересмотрены. Этот настрой коснется и романтической сферы. Вполне возможно, что сейчас вы потащите свою вторую половинку в другой город или вовсе предложите уехать в деревню и кардинально изменить жизнь. А вот любимый человек к таким переменам еще не готов. В этом и будет основной конфликт, который, возможно, приведет даже к расставанию.

Комментарий специалиста: «Проблемы начнутся с февраля, но уже к началу лета «тряска» закончится. Вы определитесь с выбором и либо начнете новую главу жизни, либо останетесь и будете менять обстоятельства на своем месте, – обещает Виталий АЗУРОВ. – Все эти нововведения скажутся и на сексуальном потенциале – такое яркое и страстное лето у вас вряд ли когда-то уже было».

* ЛЕВ БУДЕТ РЕВНОВАТЬ ПО-КРУПНОМУ

Этот год будет напоминать лодочку, которую носит шторм по бушующему морю. Ваши отношения способны взмывать ввысь на волне любви и романтики, вы готовы будете горы свернуть ради любимого человека. А иногда придется и падать камнем вниз – когда будет казаться, что дальше продолжать отношения нет никакого смысла. Самые тяжелые месяцы – март, апрель и июнь: возможны крупные ссоры и обидные расставания, а также «затишье» в интимной жизни.

Комментарий специалиста: «Для нового романа самое подходящее время – с конца весны и до середины лета, – отмечает Виталий АЗУРОВ. – Но все знакомства этого года, хотя их и будет много, вряд ли перерастут в серьезные отношения.

Семейным Львам захочется чего-то нового, как-то освежить отношения, которые за последние годы превратились в растянутую резинку. Способ для этого они выберут весьма оригинальный – будут периодически устраивать сцены ревности по поводу и без. Но зато какими незабываемыми потом будут примирения!»

* ДЕВА: БУРНЫЙ РОМАН ЗАКРУЖИТ СТРЕМИТЕЛЬНО

Год определенно принесет успех в любовной сфере. Вы почувствуете интерес со стороны поклонников уже с января. Ближе к апрелю ни к чему не обязывающее знакомство внезапно перерастет в головокружительный роман, который будет бурно развиваться.

Комментарий специалиста: «Минусы года – Тигр словно своими лапами прикроет вам глаза и вы намеренно не станете замечать многие предупреждающие знаки, – продолжает Виталий АЗУРОВ. – Новая любовь будет казаться вам просто идеальной во всех смыслах, но вряд ли это будет действительно так. Поэтому торопиться с предложением руки и сердца или просто с совместным проживанием не стоит. Подождите немного и присмотритесь к поклоннику или поклоннице получше. В любом случае дождитесь мая – в этот месяц звезды преподнесут вам реально многообещающее знакомство.

* ВЕСЫ: ЦЕЛЬ – СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ

Весам в 2022 году лучше сконцентрироваться на развитии серьезных отношений. Поклонники и поклонницы будут одолевать на протяжении всего года, но тратить время на мимолетные романы ни к чему.

Комментарий специалиста: «Выберите того, к кому лежит душа, и даже если вначале будут ссоры и непонимания, они не повод рвать отношения, – рекомендует Виталий АЗУРОВ. – Старайтесь найти точки соприкосновения и не рубить с плеча. Если не сдержитесь – в марте можете расстаться. Но уже начиная с середины мая и до конца года, количество претендентов на руку и сердце увеличится в разы.

Для семейных представителей знака лучшее время наступит с конца сентября по конец октября – буквально второй «медовый месяц».

* СКОРПИОН РИСКУЕТ ОБИДЕТЬ СВОИМ КРИТИКАНСТВОМ

В наступающем году вы займетесь пересмотром и оценкой событий своей жизни и, в частности, оценкой своего любимого человека.

Комментарий специалиста: «Ужиться вам рядом со Скорпионом под одной крышей будет особенно сложно. Вы то и дело будете выискивать недостатки у партнера, – рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Пару месяцев постоянных упреков – и не выдержит даже самый стойкий. Поэтому старайтесь сдерживаться и меньше допускать критики, иначе рискуете остаться в одиночестве.

Тем же, кто пока не встретил свою вторую половинку, Тигр дает все карты в руки – будет много интересных встреч и приятных знакомств. Самый удачный период – с 23 октября по 15 ноября – когда вы будете просто блистать в лучах славы и обожания».

* СТРЕЛЕЦ: ВПЕРЕДИ СУДЬБОНОСНАЯ ВСТРЕЧА, НО УЧТИТЕ – ВСЕГО ОДНА

Тигр в этом году сделает Стрельцам королевский подарок, но всего единственный. Представителей знака ждет судьбоносная встреча, которая полностью изменит жизнь. Так как она будет всего одна, важно не проморгать свой шанс.

Комментарий специалиста: «Случится это в период с начала лета по середину осени. Вы почувствуете ту самую любовь с первого взгляда, о которой раньше только в книгах читали, – обещает Виталий АЗУРОВ. – Звезды подсказывают, что идеальным местом для встречи будет то, где сильна энергия Стихии Воды – набережные, пляжи, бассейны.

Семейным Стрельцам следует больше ценить доверие и взаимность и не разочаровывать партнера, особенно с конца июля по конец ноября – в этот период Юпитер будет ретроградным».

* КОЗЕРОГ: ЛЮБОВЬ НАГРЯНЕТ НА СЛУЖБЕ

Чувственная сфера будет тесно переплетаться с профессиональной, поэтому намного выше шанс встретить настоящую любовь на каких-то презентациях, конференциях и в командировках.

Комментарий специалиста: «Трепетно стоит отнестись к своим отношениям семейным представителям этого знака, – рекомендует Виталий АЗУРОВ. – Тигр не только будет склонять к постоянству чувств, но и к фиксации отношений, а значит, если вы давно не решались оформить отношения, пора это сделать, иначе рискуете потерять любимого человека.

А еще звезды сулят встречу с бывшими возлюбленными, однако возобновлять отношения не стоит. Исправить и что-то подкорректировать не выйдет, только время потеряете».

* ВОДОЛЕЙ: ЖДИТЕ ВДОХНОВЕНИЯ И РОМАНТИКИ

В 2022 году Водолею следует более тщательно подходить к выбору партнеров. Это касается не только возлюбленных, но ближнего окружения.

Комментарий специалиста: «Не завязывайте отношения с проблемными личностями, например, втянутыми в судебное разбирательство, имеющими серьезные материальные затруднения или долги, – отмечает Виталий АЗУРОВ. – Весной наступит время вдохновения, романтики и возвышенной любви. Велики шансы найти и удержать свою половинку. Перспектива интересного знакомства и возможность повстречать родственную душу более высока в отношениях с Весами, Козерогами и Рыбами».

* РЫБЫ: НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА КРЮЧОК ПРОФУРСЕТОК И ЖИГАЛО

В наступающем году Рыбы будут стремиться к тому, чтобы построить взаимные прочные отношения. Но велик риск столкнуться с теми представителями противоположного пола, которые нацелены на небольшие интрижки и не настроены ни на что серьезное. Более хитрые знаки легко могут обвести вокруг пальца, чтобы только заманить в постель или, что того хуже, забрать все деньги. А когда романтичные Рыбки поймут, что их обманули, они могут впасть в длительную депрессию.

Комментарий специалиста: «Те Рыбы, что уже состоят в отношениях, должны будут потратить этот год на то, чтобы лучше притереться к партнеру. Старайтесь больше разговаривать и обсуждать возможные претензии, – рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Летом вы можете случайно узнать некий секрет любимого, связанный c его прошлой жизнью, и испытать сильные негативные эмоции. Но если он в ответ проявит свою любовь и заботу, даст понять, что вы ему нужны, эти переживания пройдут бесследно, a отношения в паре укрепятся».

Фото - fb.ru