Ирина Круг впервые показала лицо внучки в милом видео: «Я бабушка принцессы»

45-летняя звезда шансона Ирина Круг поделилась трогательным видео с внучкой. Певица выложила кадры с наследницей на своей странице в Instagram.

Ирина Круг впервые показала лицо внучки в милом видео: «Я бабушка принцессы»
© Passion.ru
Ирина Круг
Ирина Круг на отдыхе
Певица Ирина Круг
Ирина Круг
Ирина Круг в стильном образе
Ирина Круг на съемках
Артистка Ирина Круг
Ирина Круг недавно стала бабушкой
Певица Ирина Круг
Звезда шансона Ирина Круг

На видео вдова Михаила Круга позирует с малышкой на руках. Стройная Ирина умиляется выражению лица маленькой Виктории.

«Устала наша девочка фотографироваться», — написала Круг.

Внучку Ирине подарила 26-летняя дочь Марина в июне прошлого года. С ее отцом, кстати, певица прожила недолго. Вскоре после рождения Марины она вышла замуж за любовь всей своей жизни Михаила Круга.

Однако счастливый брак просуществовал недолго. Вскоре после рождения сына Александра Михаил был смертельно ранен одним из грабителей в своем загородном доме под Тверью.

После смерти любимого супруга Ирина вышла замуж за бизнесмена Сергея Белоусова, с которым развелась в прошлом году. Брак артистки распался, как она сама признавалась, из-за ее сильной любви к первому мужу.

«Моему мужу Сергею, наверное, больно это слышать. Не могу Мишу отпустить. Все эти 15 лет. Я не знаю, как он это вынес. Наш брак распался… Потому что это невозможно. Он с нами всегда находился. Я всегда о нем говорю, даю интервью о нем», — говорила Круг в программе «Судьба человека» на канале Россия 1.

_ Фото и видео: Instagram _