Знаменитые пары, которые хотели расстаться красиво, но получилось не очень

Многие знаменитости пытаются расстаться красиво и не выносить сор из избы. Им не хочется, чтобы личную жизнь обсуждали сотни поклонников. До поры до времени они удачно все скрывают, но потом правда выходит наружу.

Знаменитые пары, которые хотели расстаться красиво, но получилось не очень
© Клео.Ру

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Сначала Агата и Павел просто разъехались по разным домам, сообщив поклонникам о расставании. Долгое время пара отказывалась от комментариев, но Агата не выдержала. Она рассказала поклонникам, что муж поднимал на нее руку и выгнал с детьми из дома.

Позже актриса призналась, что развод произошел из-за Мирославы Карпович, с которой любвеобильный супруг ей давно изменял. К слову, Павел и Мирослава до сих пор вместе, но не распространяются о своих отношениях.

Прилучный по поводу развода комментариев так и не дал. Он прекрасно общается с детьми и смог сохранить женой хорошие отношения, несмотря ни на что.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Эта пара тоже не давала никаких комментариев, даже когда фанаты выяснили правду об их некрасивом расставании и ближайшем разводе. Бородина и Омаров решили не раскрывать причину, из-за чего перестали жить вместе. Ксюша с дочками осталась дома, супруг - съехал.

Ксения уверяла, что ее муж навсегда останется папой Теоны, и только ради дочери она не станет рассказывать правду. Этого же придерживался и Курбан, уверяя, что ему нужно только общение с дочерью.

Но недавно выяснилось, что Ксения Бородина долгое время изменяла мужу с его же другом. Все это Курбан вынес на всеобщее обозрение в сторис Инстаграм, записи разошлись по всему интернету. Омаров очень нелестно отзывался о жене, называл ее далеко не лучшими словами.

А Ксюша заговорила о том, что ее муж не умеет зарабатывать деньги и менял любовниц как перчатки еще во время брака.

Настя Ивлеева и Элджей

Казалось бы, этой паре, по большому счету, ничего делить. Оба известные, хорошо зарабатывают, детей нет, спора по имуществу не было. Некоторое время поклонники даже не догадывались, что их кумиры больше не вместе.

Настя не раз говорила, что у них очень красивые отношения, и расставание должно быть таким же. Но это не удалось.

Дело в том, что Элджей выпустил новый трек, в котором в грубой форме отозвался об отношениях с супругой. Настя не стала это терпеть и в красках высказалась о том, что думает о бывшем возлюбленном. Ивлееву очень обидело то, что за три года чудесных отношений Алексею не о чем вспомнить, кроме секса.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Кристина и Гарик хотели сохранить отношения ради общей дочери, которую очень любят, а когда не получилось, в одно и то же время разместили посты в Инстаграм. Супруги отделались общими фразами, что их чувства друг к другу угасли, они стали чужими. Гарик даже съехал из роскошного 4-этажного дома на Рублевке, оставив его экс-супруге и любимой дочери.

После этого Гарик начал некрасивую шутить со сцены шоу Comedy Club о разводе с Кристиной. А позже выяснилось, что актриса уже долгое время состоит в отношениях с коллегой Романом Евдокимовым. С молодым возлюбленным Кристины уже знакомы ее родители и друзья. Гарик тоже не одинок, но встречаться с Екатериной Ковальчук он начал после развода.

Ольга Бузова и Давид Манукян

После первого развода Ольга Бузова зарекалась выставлять личную жизнь напоказ. Она долгое время скрывала свои отношения с Давидом Манукяном. Сразу же после разрыва с Давой «поющая ведущая» вышла в Инстаграм, где рыдала пьяными слезами. Позже она все удалила и отказалась от комментариев.

Сам Давид тоже не хотел отзываться плохо об этих отношениях, но потом все же не выдержал и разместил несколько сторис в Инстаграме. Выяснилось, что он несколько раз делал возлюбленной предложение руки и сердца, но карьера и алкоголь оказались для нее важнее. На всеобщее обсуждение он вынес чрезмерное употребление Ольгой спиртных напитков, а мама Давида обругала несостоявшуюся невестку обидными словами.