Надежда Ангарская рассказала о разводе с мужем-тираном, который отобрал у нее половину капитала

С 2013 по 2019 годы Надежда Ангарская состояла в браке с Раедом Бани, гражданином Иордании. У пары есть общий сын Давид, но даже наличие ребенка не помогло супругам сохранить отношения. С первым мужем Ангарская развелась с большим скандалом, потеряв при этом солидную долю своего состояния.

Надежда Ангарская рассказала о разводе с мужем-тираном, который отобрал у нее половину капитала
© Клео.Ру

В 2019 году Надежда Ангарская рассталась со своим первым супругом Раедом Бани. Артистка неоднократно заявляла, что муж нещадно ревновал ее, запрещал выступать и отслеживал каждый ее шаг. В итоге юмористка не выдержала такого давления. Ежедневные скандалы ей надоели, потому Надежда подала на развод.

Расставание, как и предполагалось, не было мирным. Супругам пришлось делить совместно нажитое имущество. Так как Ангарская на тот момент зарабатывала значительно больше, то Бани забрал у нее немалую долю капитала. От сильных потерь Надежду спас только брачный договор.

«У нас был брачный договор, всем советую, особенно когда женщина зарабатывает больше. Мы прекрасно понимаем, как это может быть: квартира, купленная в браке, – общая, а если выплачивает ипотеку женщина, как обидно, когда мужчина забирает половину и уходит, нагадив в душу», – призналась юмористка в шоу «Добрый день с Валерием» на канале ТВ-3.

2019 год был трудным для Надежды, причем не только из-за развода. Ангарская понесла большие материальные потери. К слову, неудачный опыт не разочаровал Надежду. Артистка до сих пор хочет большую семью и много детей. Юмористка отмечает, что она планирует выйти замуж снова, как только найдется достойный избранник. Звезда намекнула, что у нее уже есть возлюбленный, но говорить о нем она не стала, боясь пересуд.