Топ-5 типов злостных изменщиков

Сексолог постарался разобраться в том, почему мужчины изменяют.

Топ-5 типов злостных изменщиков
© WMJ.ru

Топ-3 причины, почему нельзя думать, что вы вместе и навсегда

Врач-сексолог, президент «Профессионального объединения врачей-сексологов» Евгений Кульгавчук в беседе с «Пятым каналом» рассказал, что существует как минимум пять типов злостных изменщиков. Первый из них — мужчины, которые набираются опыта.

«Им кажется, что для того, чтобы быть сексуально подкованными, нужно обязательно набрать некую критическую массу, при этом развивать мастерство они предпочитают не в супружеской спальне, а на вольных хлебах», — делится эксперт.

Гусары или жизнерадостные гедонисты. Они ищут неизведанного и хотят попробовать все: секс в самолете, секс с блондинкой, брюнеткой и мулаткой — чем больше, тем лучше. При этом они полагают, что дома у них все хорошо, и удивляются возмущению жены.

У нее же все в порядке, а многим женщинам не хватает мужского внимания, а я помогаю всем, но жена почему-то не радуется,

Овны — разбитые сердца, Скорпионы — неудачи: что коллекционируют знаки Зодиака

— цитирует сексолог типичный ответ такого пациента. Сомневающиеся в себе изменщики однажды перенесли сексуальную психологическую травму и проверяют себя, удостоверяясь, что все еще способны на сексуальный контакт. Если все проходит успешно, и эректильная дисфункция не заявляет о себе, они чувствуют себя «обновленными».

Добрые и соблазненные мужчины не ищут приключений — их соблазняют женщины, а они не могут отказаться.

И, наконец, «женатые без жены». Если супруга не находит времени на отношения, они отправляются на поиски понимания на стороне.

Ранее была названа причина, по которой девушек тянет к мужчинам постарше.

Фото:Pexels