Кристен Стюарт уже знает, что наденет на свадьбу со своей невестой Дилан Мейер

Похоже, Кристен Стюарт и её партнёрша Дилан Мейер вовсю готовятся к свадьбе. По крайней мере, они строят планы. Звезда фильма «Спенсер» сообщила о помолвке ещё прошлой осенью. Радостной новостью она поделилась с Говардом Стерном во время интервью и отметила, что именно Дилан сделала ей предложение. «Мы планируем пожениться, мы действительно сделаем это!» — сообщила тогда Кристен. Со своей возлюбленной она познакомилась более десяти лет назад, но судьба свела пару сравнительно недавно, и они поняли, что хотят быть вместе. Спустя два года отношений состоялась помолвка, о которой вскоре узнали поклонники актрисы.

Кристен Стюарт уже знает, что наденет на свадьбу со своей невестой Дилан Мейер
© Mainstyle

На днях звезда решила немного подразнить публику, сообщив, что подготовка к свадебной церемонии продолжается, но раскрывать все карты ей совсем не хочется: Кристен хочет, чтобы в этот счастливый день осталось место для сюрприза.

«Я не знаю, каким традициям мы будем следовать, но точно знаю, что надену. Вот только вам не скажу! Как и всё остальное, этот момент должен стать сюрпризом!» — сообщила знаменитость. Что ж, остаётся лишь дождаться, когда состоится свадебная церемония, и оценить наряд Кристен и её избранницы.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт замечены 11 сентября 2021 года в Нью-Йорке, штат Нью-ЙоркДилан Мейер и Кристен Стюарт замечены 11 сентября 2021 года в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10