Вскрылась правда о романах Волочковой

У Анастасии Волочковой появился новый мужчина - Сергей. С ним она познакомилась на шоу «Давай поженимся!». Теперь весь Инстаграм балерины завален фотографиями и видео с ухажером. Многие смеются над танцовщицей и не понимают, для чего она показывает подписчикам всех своих любовников. Астролог Ольга Архангельская разобралась и рассказала, почему звезда балета постоянно меняет женихов. Ее слова цитируют журналисты Дни.ру. Эксперт уверяет, что у Волочковой развито творческое начало. Она трудоголик с поразительными внутренней силой и выносливостью.

Вскрылась правда о романах Волочковой
© Вести Подмосковья

Волочкову можно назвать непредсказуемой и спонтанной, она способна на серьезные чувства, но она быстро из них выключается. Эта женщина живет так, как ей хочется, она совершает поступки, которые противоречат нормам общества, может сказать много лишнего и обидеть человека. Артистке становится быстро скучно и не интересно с мужчинами. 

Волочковой даже дали совет. Астролог считает, что артистке просто нужно терпение. Возле нее должен быть человек, который бы ей бесконечно восхищался и старался всегда ее удивлять. Кто знает, вдруг это удастся Сергею.