Что такое радужный поцелуй — объясняем интим-тренд не для всех из TikTok

Что такое радужный поцелуй — объясняем интим-тренд не для всех из TikTok
© WMJ.ru

В TikTok распространяются видеоролики с реакцией на так называемый радужный поцелуй — разбираемся, что это такое.

Как интим «лечит» от простуды и инфаркта — объясняет врач

В англоязычном и отечественном TikTok таких видеозаписей много: блогеры снимают свое лицо до того, как они узнали значение термина «радужный поцелуй» (как правило, беспечное и веселое) и после того, как погуглили значение этого словосочетания (шокированное или разочарованное). Сексологи объясняют: это гетеросексуальный контакт, при котором оба партнера доставляют друг другу удовольствие орально (например, в позе 69), вот только у девушки в это время должна идти менструация.

После достижения оргазма партнеры должны поцеловаться: так кровь и сперма во рту и на лице влюбленных смешиваются, образуя, по мнению авторов термина, радугу. Что же, оставим это на их совести.

Радужный поцелуй выглядит не так

Сэди Эллисон, основатель TickleKitty, отмечает, что оргазм может помочь облегчить менструальные спазмы, а сам интим-тренд не для всех поможет сблизить партнеров — правда, пожалуй, для такого уже нужен достаточный уровень близости. Кроме того, она рекомендует использовать ароматизированную смазку для усиления ощущений и подслащения «радуги». Ну а некоторые скептики считают, что термин придумали сами тиктокеры — чтобы набрать классы.

А вот 6 секретов безопасного секса во время месячных.

Фото:Marta Branco / Pexels

Видео:@lizzipop__ / TikTok