Наталья Андрейченко рассказала о запоях и предательстве мужа, который оставил ее одну с ребенком

65-летняя Наталья Андрейченко вспомнила о своих неудачных браках. Первым супругом актрисы был Максим Дунаевский. От него Наталья родила первенца. После рождения сына актриса узнала, что муж изменял ей и «нагулял» внебрачного ребенка на стороне.

Наталья Андрейченко рассказала о запоях и предательстве мужа, который оставил ее одну с ребенком
© Клео.Ру

Предательство первого супруга Наталья Андрейченко переживала стойко. И все же многие ее коллеги и поклонники были убеждены в том, что справиться с горем актриса не сможет. Некоторые припоминали Наталье, как она несколько раз уходила в запои.

Андрейченко ранее действительно страдала от алкогольной зависимости, но после измены она старалась держать себя в руках ради маленького сына Дмитрия. Трезвую жизнь актриса вела с трудом, а однажды она чуть было не сорвалась.

Наталья призналась, что перестала пить спиртное за два года до рождения сына. Правда, на съемках у Сергея Бондарчука Андрейченко однажды выпила горячительный напиток. На следующий день она вновь употребила алкоголь, повышая дозу.

«Во второй день было две капли, а через месяц все было на том же уровне, откуда я пришла... Тогда я поняла, что к спиртному нельзя возвращаться так же, как и к сигарете. Никогда в жизни», – призналась актриса в программе «Судьба человека».

После предательства Дунаевского Андрейченко еще дважды успела побывать замужем и дважды развестись. Сейчас актриса не состоит ни в каких отношениях. Она утверждает, что просто наслаждается жизнью: работает, много путешествует и даже ведет личный блог. С 2012 года актриса преимущественно живет в Мексике.

Напомним, Наталья Андрейченко – известная советская и российская артистка. Она снималась в таких лентах, как «Жнецы», «Дамы приглашают кавалеров», «Мэри Поппинс, до свидания», «Петр Великий».