СМИ: Шон Мендес и Камила Кабелло хотят сойтись спустя 2 месяца после расставания

СМИ: Шон Мендес и Камила Кабелло хотят сойтись спустя 2 месяца после расставания

СМИ: Шон Мендес и Камила Кабелло хотят сойтись спустя 2 месяца после расставания
© Peopletalk

Источники HollywoodLife утверждают, что между Камилой Кабелло и Шоном Мендесом еще не все кончено. Два месяца назад пара объявила о расставании, но сейчас их стали часто замечать вместе. Накануне у них состоялась очередная встреча, и инсайдеры, приближенные к паре, сообщают, что они все-такие хотят сойтись.

Фото: Getty

«Они пришли к выводу, что до сих пор любят друг друга. И пока Камила и Шон просто пытаются решить, что с этим делать. Она первая девушка, в которую Шон когда-либо был влюблен. Они не уверены, куда приведет их дорога, но Шон сказал своей семье и друзьям, что не думает, что найдет такую другую женщину, как она», — сообщили источники.

Камила Кабелло и Шон Мендес (Фото: Theo Wargo/Getty Images)

Напомним, о романе Камилы Кабелло и Шона Мендеса стало известно в 2019 году. Сначала пара никак не афишировала свои отношения, но после они перестали скрывать своих чувств. В ноября прошлого года они заявили о своем расставании.

«Ребята, мы решили закончить наши романтические отношения, но наша любовь друг к другу, как к людям сильнее, чем что-либо. Мы начали наши отношения как друзья и будем продолжать быть лучшими друзьями. Мы ценим вашу поддержку с самого начала и двигаемся вперёд. Камила и Шон», — написал популярный певец в Stories.