Эксперт рассказал, как по руке определить, когда состоится свадьба

Хотите узнать, когда вы примерно пойдете под венец? Оказывается, это проще, чем кажется. Специалист в трактовании прошлого и будущего по линиям на ладони рассказал, как именно это можно сделать.

Эксперт рассказал, как по руке определить, когда состоится свадьба
© WMJ.ru

Линии на руке могут рассказать о человеке очень многое — можно даже узнать, когда конкретно человек свяжет себя узами брака или начнет серьезные отношения. Хиромант Иван Громов рассказал «Пятому каналу», как можно вычислить эту дату.

Эксперт объяснил, что сначала нужно смотреть на ближайшую к пальцам горизонтальную линию — линию сердца. Она показывает эмоциональное состояние человека в отношениях. Если эта линия ровная, но с небольшими, короткими восходящими ответвлениями — значит, отношения крепкие, гармоничные, и в них много счастливых моментов, которые люди переживают вместе.

Хиромант также рассказал, что внешняя сторона безымянного пальца, перпендикуляр к линии сердца, отвечает за возраст — 30 лет, внутренняя — 40 лет. Нисходящие линии на руке свидетельствуют о негативных моментах в жизни. Эти линии также указывают на появление серьезных, долгосрочных отношений.

Линия брака располагается под мизинцем. Чем ближе она находится к линии сердца, чем к мизинцу, тем раньше человек вступит в брак. И помните, что это необязательно именно поход в ЗАГС, для рук самое главное — крепкие чувства и глубокая привязанность.

Фото:кадр из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана»