Певица Савичева впервые за полтора года смогла увидеть дочь

Певица Юлия Савичева смогла приехать к своей четырехлетней дочери, которая живет в Португалии. Об этом она сообщила в личном instagram-аккаунте. В августе она сообщала, что уже год не видела своего ребенка.

Певица Савичева впервые за полтора года смогла увидеть дочь
© Ura.Ru

«Боже мой, какое же счастье! Я в раю», — написала певица в своем посте, к которому прикреплена фотография с ней, ее мужем и дочерью.

С воссоединением семьи Савичеву под постом поздравили исполнители Лариса Долина, Виктория Дайнеко, Денис Клявер, Марина Девятова и актриса Елена Борщева. Савичева ответила подписчикам в комментариях, что находится в Португалии.

В августе певица не смогла получить вид на жительство в Португалии, где с бабушкой и дедушкой живет ее дочь. Тогда Савичева хотела получить двойное гражданство, чтобы больше не было таких проблем.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.