Как звезды делали предложение: от грузовика с огромной коробкой для Дженнифер Гарнер до стадиона для Ким Кардашьян

Как звезды делали предложение: от грузовика с огромной коробкой для Дженнифер Гарнер до стадиона для Ким Кардашьян

Как звезды делали предложение: от грузовика с огромной коробкой для Дженнифер Гарнер до стадиона для Ким Кардашьян
© Peopletalk
Меган Фокс и Machine Gun Kelly (Фото: Kevin Mazur/Getty Images for iHeartMedia)

Сегодня случилось то, чего многие фанаты пары Меган Фокс и Machine Gun Kelly ждали очень долго. Рэпер сделал актрисе предложение. Так что в этом году в Голливуде на одну официальную power couple стало больше.

«В июле мы сидели под этим этим баньяном и мечтали о волшебстве. Мы не обращали внимание на ту боль, с которой нам пришлось столкнуться вместе. Не подозревали о том, какой работы и жертвы потребуют от нас эти отношения. Мы были опьяненные любовью. Спустя полтора года он сделал мне предложение. И я сказала ему «да». А потом мы выпили кровь друг друга…», — написала Меган Фокс в своем Instagram.

По такому случаю вспоминаем, как звезды делали предложение своим возлюбленным.

Принц Гарри и Меган Маркл

Помолвка принца Гарри и Меган Маркл

В ноябре 2017 года Кенсингтонский дворец в своем Twitter сделал официальное заявление: принц Гарри и Меган Маркл обручились. И никакого пафоса! «Помолвка произошла несколько недель назад в моем коттедже, мы пытались пожарить цыпленка», – поделился Гарри в интервью BBC. «Да! Это был самый лучший сюрприз! Все было так мило и романтично!» – добавила Меган.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Канье Уэст сделал Ким предложение в октябре 2013 года, в ее день рождения. Все произошло на стадионе AT&T в Сан-Франциско. Рэпер основательно подготовился – огни, песня Ланы Дель Рей в исполнении оркестра, а еще пригласил семью и друзей. Немного с грустью вспоминаем это ввиду последних событий.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес

Камила Алвес и Мэттью Макконахи

На Рождество актер подарил возлюбленной просто кучу подарков, и в самом низу лежала коробочка, в которой было еще семь коробочек поменьше, и в последней – заветное кольцо.

Пинк и Кэри Харт

Пинк и Кэри Харт

А в этом случае предложение сделала девушка. В 2005 году во время одного из заездов (напомним, Харт – известный мотогонщик) Пинк показала ему плакат: «Ты женишься на мне?» А потом второй: «Я серьезно!»

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер (Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images)

Да уж, Бен точно знает, как правильно ухаживать за девушками! Вот, например, в день рождения Дженнифер Гарнер к ресторану подъехал грузовик с огромной коробкой. Актриса потом призналась, что думала, что это машина, но на дне лежал крохотный футляр с кольцом. Увы, несмотря на такую историю, в 2018-м актеры все-таки развелись после 12 лет брака.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсоном Стэтхем (Фото: Frazer Harrison/Getty Images)

Модель и актер тщательно скрывают свою личную жизнь. Исключение сделали только в этом году, когда признались, что планируют пожениться на Новый год (после восьми лет отношений, между прочим). И в Голливуде есть легенда, как было сделано предложение. По слухам, Джейсон попросил Роузи стать его женой, когда они собирались на премию «Золотой глобус». Она сказала «да» и на красную дорожку вышла уже с кольцом. Не знаем, верить этому или нет, но история красивая.