«Это подарок судьбы»: Бен Аффлек рассказал о съёмках фильма, на которых познакомился с Дженнифер Лопес

Иногда вернуться к любимому человеку, с которым ранее разлучила вас молодость и амбициозность, является самым лучшим решением в жизни. Так и получилось в ситуации с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком. Они познакомились в 2002 году на съёмочной площадке криминальной драмы «Джильи». Уже тогда молодой и горячий Аффлек и сногсшибательная и дерзкая Лопес понимали, что в их отношениях слишком много любовных искр. Правда, пикантность ситуации состояла в том, что Дженнифер на тот момент была замужем уже во второй раз — за Крисом Джаддом. Но появление Бена в её жизни вскружило Лопес голову.

«Это подарок судьбы»: Бен Аффлек рассказал о съёмках фильма, на которых познакомился с Дженнифер Лопес
© Mainstyle

После развода с бывшим она буквально не расставалась с Аффлеком, а страсть и нежность в их отношениях просто не знали границ. Тогда публика и журналисты окрестили влюблённую парочку как Беннифер. Их считали самой перспективной парой Голливуда, ведь вместе сошлись две звезды, у которых были одинаковые взгляды на жизнь, а также их связывали целеустремлённость и трудолюбие. В 2002 году Бен решился на серьёзный шаг и подарил своей любимой обручальное кольцо с розовым бриллиантом, но даже в самых добрых сказках не бывает всё гладко.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес история любвиБен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2003

Тогда Дженнифер всё больше и больше набирала популярность, а Бен оказался в тени своей любимой, что очень задевало его мужское эго. Известно, что свадьба Лопес и Аффлека должна была состояться в Санта-Монике, а церемонию запланировали на сентябрь 2003 года. Но буквально за несколько дней до торжества пара объявила о своём разрыве. Считается, что инициатором стал актёр, который почувствовал эмоциональное напряжение от постоянного и пристального внимания со стороны прессы и поклонников. Однако стоит отметить, что в этом тандеме внимание папарацци было всегда на красотке Дженнифер, а Аффлек в это время претерпевал большое количество неудач. Кроме того, проект «Джильи» после премьеры назвали настоящим провалом и фильмом, который вызывает мурашки от омерзения. Лопес и Аффлек были очень разочарованы таким результатом, и это стало одной из причин разрыва влюблённых. Но, спустя много лет, Дженнифер и Бен поняли, что совершили огромную ошибку, а в 2021 году состоялось громкое воссоединение пары.

Ben_Affleck_Jennifer_Lopez_love_story_03_Mainstyle.jpegБен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2021

Теперь, когда паре нечего доказывать друг другу, а в их отношениях царят взаимопонимание, уважение и, конечно же, всепоглощающая любовь, Бен рассказал, что фильм «Джильи» стал судьбоносным, ведь подарил ему Дженнифер. «Проект был в шаге от провала, и мы провели пять недель пересъёмок, которые, как мы знаем, не спасли ситуацию. Это был фильм, который провалился», — объяснил Бен. «Я помню, как разговаривал с Марти Брестом, который руководил проектом "Джильи", а в пятницу, когда он вышел, я подумал, что это просто ужасающе, это цунами, хуже быть не может. Это настолько плохо, насколько может быть, — добавил Аффлек. — Если бы не негативная реакция на "Джильи", я, вероятно, в конечном итоге не понял бы, что у меня нет другого пути, кроме как снимать фильмы, что это является настоящей любовью в моей профессиональной жизни. Так что в этом смысле это подарок, — поделился Бен. — И я встретил Дженнифер, отношения с которой имели для меня большое значение в жизни», — заявил актёр. Кажется, теперь Аффлек и Лопес по-настоящему счастливы: они не скрывают свои чувства и эмоции по отношению друг к другу, а папарацци то и дело подлавливают влюблённых за крепкими объятиями и жаркими поцелуями.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10