Дарит ему подарки на Рождество: у Анджелины Джоли есть пасынок

Дарит ему подарки на Рождество: у Анджелины Джоли есть пасынок

Дарит ему подарки на Рождество: у Анджелины Джоли есть пасынок
© Peopletalk

Брак Анджелины Джоли и Билли Боба Торнтона оказался не самым крепким, но несмотря на это, пара до сих пор поддерживает дружеские отношения. А недавно стало известно, что актриса до сих пор общается с сыном Билли — Гарри.

Фото: Vince Bucci/Getty Images

Об этом сообщил сам юноша изданию Entertainment Tonight. Оказывается, Джоли не забывает о своем пасынке и поздравляет его с праздниками. «Она каждый год присылает мне подарки к Рождеству. И это не все. Конечно, мы не общаемся с ней каждый день, но периодически все же созваниваемся по телефону», — рассказал он.

Фото: Michael Loccisano/Getty Images

Отметим, с Билли Бобом Торнтоном Джоли познакомилась в 1999 году на съемках фильма «Управляя полетами». Уже через год они поженились. Признаемся честно, их роман совсем нельзя назвать обычным: Джоли и Торнтон не только сделали татуировки с именами друг друга, но и обменялись кровью, которую поместили в специальные сосуды и носили их затем на шее. А на годовщину свадьбы Джоли даже подарила ему участок на кладбище в Арканзасе.

Фото: Kevin Winter/Getty Images

В браке они были всего два года. После развода Джоли и Торнтон свели татуировки, посвященные друг другу, но до сих пор тепло отзываются друг о друге.