Прозрачное кружево и бесконечные камни: ослепительный выход Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Прозрачное кружево и бесконечные камни: ослепительный выход Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Прозрачное кружево и бесконечные камни: ослепительный выход Меган Фокс и Machine Gun Kelly
© Peopletalk

Сейчас во всю идет мужская неделя моды в Милане. Так, накануне состоялся показ Dolce & Gabbana, который посетили будущие молодожены Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Напомним, что несколько дней назад музыкант сделал актрисе предложение руки и сердца. Теперь их свадьба одна из самых ожидаемых в этом году.

На показе Меган и Колсон (Наст. имя Machine Gun Kelly — Прим.ред.) выглядели, как всегда, очень органично и интересно. Пару нельзя не выделить в их умении подбирать стильные совместные образы.

На этот раз Меган Фокс была в полупрозрачном кружевном топе и дерзких кожаных брюках со шнуровкой во всю длину. Machine Gun Kelly тоже не остался в стороне и выбрал очень яркий образ. Музыкант надел костюм, полностью покрытый камнями.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly @dolcegabbana

Напомним, Меган и Колсон (Настоящее имя артиста — Прим. ред.) начали встречаться после совместной работы над фильмом Рэндалла Эммета «Полночь на злаковом поле» после расставания актрисы с Брайаном Остином Грином в мае 2020 года после почти 10 лет брака, с которым у Меган есть трое детей. Об отношениях звезд стало известно в июле 2020-го. У Machine Gun Kelly тоже есть ребенок от Эммы Кэннон — Кейси.