Актер Джейсон Момоа объявил о разводе с женой

Актер, сыгравший в франшизе «Аквамен» и сериале «Игра престолов» Джейсон Момоа разводится с супругой актрисой Лизой Боне после 16 лет совместной жизни. Они выпустили официальное заявление об этом в Instagram, где сказали, что отпускают друг друга, пишет Vanity Fair.

«Любовь между нами продолжается, развиваясь в том направлении, в котором она хочет быть прожитой. Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем нам предстоит научиться», – рассказали они.

разСупруги добавили, что останутся преданы друг другу и продолжат совместно воспитывать своих двоих детей.

Роман Момоа и Боне начался в 2005 году. Актер мечтал об этой девушке, которую он увидел в детстве по телевизору – она старше его на 12 лет. В 2007 году у них родилась дочь Лола Айолани, а через год на свет появился сын Накоа-Вольф. Также они воспитывали дочь Лизы от первого брака с Ленни Кравицем – Зои. Пара официально поженилась в 2017 году.

Напомним, на днях стало известно, что актриса Меган Фокс помолвилась со своим возлюбленным рэпером Machine Gun Kelly. Ее бывший муж актер Брайан Остин Грин, с которым ее связывают трое общих сыновей, одобряет ее новый союз.