Жестокие игры: как сменить статус и «перейти» из любовницы в жену

Каждая женщина хочет любить и быть любимой. Однако, согласно статистике, среди населения Земли мужчин меньше, нежели представительниц прекрасного пола. Тогда какова вероятность найти своего спутника по жизни? Некоторым приходится буквально бороться за место в сердце возлюбленного, а иногда противником становится его жена.

Как сменить статус и «перейти» из любовницы в жену
© freepik.com

Конечно, новость о штампе в паспорте — неприятный сюрприз. Одни дамы понимают, что в большинстве случаев отношения с женатыми мужчинами ни к чему хорошему не приводят, и решают не рушить семью, тогда как другие продолжают поддерживать связь. Со временем последние влюбляются без ума и уже не хотят мириться с тем, что ночевать останутся в одиночестве, а суженый будет делить постель с другой. Они мечтают однажды сменить статус любовницы на официальное положение. Как говорится, жена — не стена, подвинется, но как же это реализовать?

Почему мужья изменяют

Для начала следует понимать, почему мужчина ищет связи на стороне. Очевидно, что зачастую это происходит, когда дома не все гладко. Например, ему недостаточно секса, «пилит» жена, которая к тому же не следит за своим внешним видом, или имеются различные проблемы вроде финансовых. А в гостях у любовницы он может отвлечься и расслабиться, побыть в тишине и даже исполнить свои желания. Впрочем, не всегда измены случаются из-за сложностей или несовпадения половой конституции. Все-таки супруга может быть красивой и ухоженной, не иметь привычки прикрываться головной болью, но она уже своя, родная и полностью изучена.

Способы заменить жену

Преимущество

Пожалуй, самым очевидным и эффективным способом заменить жену — стать лучше нее. Поэтому главное — слушать и запоминать, если мужчина изливает вам душу и делится семейными проблемами. Затем надо постараться, чтобы он увидел в вас то, что не устраивает или отсутствует в супруге. Например, он говорит о недостатке внимания к нему, тогда окружите его заботой и лаской.

При этом важно не критиковать его жену и не настраивать против детей. Не стоит высказывать свое мнение и что-либо советовать для решения его проблем, лучше слушать и всячески поддерживать.

Понимание

Также любовница должна быть верным слушателем и человеком, на которого можно положиться. Вероятно, с женой у них возникло недопонимание и она не слышит его. Если вы стали мужчине другом и вызвали доверие, шансы заполучить его увеличиваются.

Уважение

Нельзя подстраиваться под мужчину и становиться удобной, можно лишь иногда идти на уступки. Потому покажите, что цените себя, и не бегите к нему по первому зову. Будьте самодостаточной личностью, развивайтесь, чтобы быть всегда интересной. Однако тут есть грань, поскольку не стоит «выносить мозг» и излишне показывать свое недовольство, ведь в вас он ищет, так скажем, отдушину.

Секс

Одной из главных причин наличия любовницы становится секс, именно интим — козырь в руках девушки на стороне. Она может дать то, что мужчина не получает от жены.

Внешность

Многие женщины запускают себя за долгие годы брака и теряют ту былую привлекательность, которой обладали в начале отношений. Потому девушке надо следить за собой и радовать глаза возлюбленного.

Самооценка

Прежде чем рассчитывать на теплые чувства со стороны другого человека, важно полюбить саму себя. Будьте в гармонии с внутренним «Я», повышайте самооценку, следите за здоровьем и красотой, развивайтесь, знакомьтесь с новыми людьми...

Воспоминания

С человеком крепко связывают различные приятные моменты, прожитые вместе. А значит, следует проводить время вместе так, чтобы это запомнилось. И не ограничивайтесь постельными сценами.

Навязывание

Получайте удовольствие от каждого момента. Даже когда ваша встреча сорвалась, не стоит вдаваться в крайности и докучать ему звонками или СМС с расспросами о дате следующей встречи.

Давление

Постоянный интерес к тому, когда любимый уйдет из семьи, может только оттолкнуть и разозлить его. И никак не заставит действовать.

Следует понимать, что бороться за место в сердце женатика непросто. Если женщина направила все силы на его привлечение, но результат себя не оправдал, причин тому несколько. В первую очередь мужчине может быть тяжело согласиться на развод из-за сильной связи с супругой. Ведь, несмотря на возможные неурядицы, их многое объединяет: быт, дом, дети, друзья, воспоминания и прочее.

Также дело иногда кроется в изначальном отсутствии планов на продолжение, когда он лишь хотел отвлечься. Потому в самом начале отношений в роли любовницы стоит хорошо подумать о шансах на успех.