Упрямая и ревнивая, но неотразимая: какая в любви дама, рожденная в год Кабана

Дама, рожденная под покровительством Кабана (1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019), получила в награду бесценный дар – она словно магнит притягивает к себе представителей противоположного пола. Причем совершенно неважно, какими внешними данными наделила ее природа – одинаково востребована будет

и длинноногая худышка, и аппетитная пышечка.

У соблазнительниц, которых оберегает грозный вепрь, обычно очень насыщенная личная жизнь, особенно в молодости. Эта красотка своей сексуальностью способна даже слона заставить свернуть со своей дороги, что уж говорить о мужчине. Она просто неотразима даже в своем упрямстве. Если поставила перед собой цель, то сделает всё, чтобы добиться задуманного. Лучше ей не перечить, а во всем уступать. Тем более что помыслы этих барышень обычно очень благородные: помогать всем, кто в этом нуждается. Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как добиться расположения упрямицы.

* ИДЕАЛИСТКА, СПОСОБНАЯ ВЛЮБИТСЯ В ПЛОД СОБСТВЕННОЙ ФАНТАЗИИ

Самый большой недостаток женщин, родившихся в год Кабана – их стремление идеализировать каждого человека. Они сознательно закрывают глаза на недостатки и часто приписывают поклонникам несуществующие качества.

Комментарий специалиста: «Чтобы очаровать сердцеедку, стандартные свидания с приглашением в ресторан и даже с подарками, букетами цветов не подойдут, – предупреждает Виталий АЗУРОВ. – Не забывайте, что главное для представительниц этого знака – душевные качества. Вот их-то вы и должны демонстрировать. Рожденные в год Кабана, по сути, большие филантропы. Без служения обществу их жизнь неполноценна. Поэтому и свидания должны быть соответствующими. Пригласите избранницу на благотворительный вечер, проведите вместе время на субботнике или отправляйтесь вместе помогать приюту для бездомных животных. Ну а главное – будьте искренним и настоящим, тогда ее внимание гарантировано. Главное, если заметили, что она смотрит на вас чересчур влюбленными глазами, периодически возвращайте ее с небес на землю и показывайте, что вы тоже живой человек со своими достоинствами и недостатками».

* ВСЁ ЛУЧШЕЕ – РЯДОМ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ

Страстные Свинки не любят «мариновать» партнера воздержанием. При располагающих обстоятельствах эта любвеобильная дамочка готова провести ночь вместе даже после первого свидания. Но более внимательной и чуткой партнерши, чем женщина-Кабан, не найти. Она заботится не только о себе, но и о возлюбленном, иначе близость для нее будет неполноценной.

Комментарий специалиста: «В постели эта соблазнительница чрезвычайно открыта и раскрепощена, – рассказывает Виталий АЗУРОВ. – Она от природы любит чувственные наслаждения – вкусную еду, хорошую музыку и горячий секс.

Но главное – чтобы все эти блага сопровождались комфортом. Позаботьтесь заранее о соответствующей обстановке дома – красивое постельное белье, приглушенный свет и холодильник, полный разных вкусностей. Результат не разочарует. В сексе она безудержна и любит быть активной, открыта всему новому и готова к экспериментам. При этом и про партнера не забудет: готова выполнить практически любую прихоть своего возлюбленного, но не из чувства жертвенности, а потому что знает, что и сама получит от этого удовольствие.

А вот если ей достанется неумелый и неопытный приятель, довольствоваться такими ласками долго не будет. Чувственное наслаждение имеет для нее большое значение, поэтому вскоре отношения могут закончиться».

* ДАЖЕ ВЗГЛЯДА НАСОПЕРНИЦУ НЕ ПРОСТИТ

Несмотря на свою любвеобильность, представительница этого знака не придает большого значения плотским утехам. В этом есть и свои минусы. Не рассчитывайте, что после первой же близости она даст вам клятву верности. Возможно, для нее вы всего лишь дружок, который украсил вечер.

Комментарий специалиста: «Эта соблазнительница легко вступает в новые романы и быстро соглашается на близость, но в мыслях она каждого поклонника воспринимает как потенциального супруга, – рассказывает Виталий АЗУРОВ. – И поэтому предъявляет сразу высокие требования к роману, в нем должна быть «душа», а не просто влечение. Она познает мир чувственными методами, поэтому интим – всего лишь попытка найти «своего» мужчину. И если свидание, по ее мнению, не задалось, предпочтет закончить роман, второго шанса произвести впечатление не даст.

Если отношения начались и развиваются, то главное – не дать усомниться в верности. О ревности этого знака можно слагать легенды. Эта страстная дамочка буквально сходит с ума от ярости, стоит ее поклоннику просто задержать свой взгляд на сопернице. Старайтесь не врать и не обманывать любимую, она может просто сбежать, заподозрив предательство».

СТИХИЯ

Кабан в китайском гороскопе относится к стихии Вода. Дамы, рожденные в эти годы, обладают особой нежностью. Они не будут бросаться в авантюры, редко спорят и не особо стремятся доказать свою правоту. Поэтому по праву считаются лучшими женами. При этом только на семье она редко зацикливается. Женщины-Кабаны часто занимают высокие должности, ведь они много и упорно трудятся.

Хотя со стороны подобная особа часто кажется уверенной в себе и независимой, в жизни очень нуждается в поддержке, особенно в финансовой. Так как она достаточно расточительна и часто жертвует своим временем и деньгами в «пользу бедных», то про себя иногда забывает. Ей просто необходим мужчина, который сможет взять на себя все денежные вопросы, окружить любовью и заботой.

СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Уникальность дам этого знака в том, что они способны подстроиться под характер своего избранника. Если надо, она проявит силу и станет лидером, если нет – прекрасно будет чувствовать себя в тени любимого человека и обеспечивать ему надежный тыл. Однако наибольшая совместимость у Кабана с Тельцами. Этот знак от природы готов взваливать на себя тяготы жизни и сам любит проявлять заботу. К тому же он отличается постоянством, а значит, повода для ревности не даст.

Не сложатся отношения с Близнецами. Они большие любители ни к чему не обязывающего флирта, для представителей этого знака восхищение других и целая вереница поклонниц – необходимые атрибуты комфортной жизни. Всё это будет постоянно нервировать и выводить из равновесия ревнивых Свинок. Измучившись подозрениями, она сама предпочтет разорвать этот союз.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Большие шансы есть у дам-Кабанов на жизнь в гармонии и без ссор вместе с мужчиной, рожденным в год Тигра. Он также имеет склонность к благотворительности и самопожертвованию. Вместе эта парочка будет с большой энергией реализовывать свои планы и составит хорошую команду. Тигр будет восхищаться смелостью Кабана, а ее женские уловки будут его только развлекать и умилять.

Держаться подальше лучше от Змеи. Эти мужчины отличаются решительностью и силой воли, но используют эти качества только ради личного успеха. Они часто оказываются зацикленными на карьерном росте, а на мягкость и нежность чутких дам-Кабанов им наплевать. Ну а филантропические идеи и вовсе поднимет на смех. Совместная жизнь не принесет ей большого счастья.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, родившиеся в год Кабана:

Алсу, Юлия СНИГИРЬ, Мила КУНИС

Алсу. Известная певица и в свое время одна из самых молодых участниц конкурса «Евровидение» вот уже больше 20 лет привлекает к себе внимание поклонников. Несмотря на бешеную популярность, за эти годы ни разу не дала повода для папарацци. Ни одной скандальной фотографии, ни одного тайного романа. Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна БОРИСОВА еще в 2006 году, спустя всего два месяца после начала отношений. Как и положено даме, рожденной в год Кабана, она сразу почувствовала своего мужчину. Певица решила сосредоточиться на семье, лишь изредка балуя поклонников своими выступлениями. За годы брака в семье родилось трое детей. Ну а муж взял на себя финансовые вопросы, окружив любимую заботой и комфортом.

Юлия СНИГИРЬ. Славу и любовь публики актриса снискала после главной роли в фильме «Обитаемый остров». Однако ее путь в актрисы был непростым. Сначала Юлия работала учительницей в обычной московской школе, муж был категорически против ее решения развивать творческие способности. После развода Юлию заметил Валерий ТОДОРОВСКИЙ, а потом и Данила КОЗЛОВСКИЙ. Роман с последним был захватывающим и страстным, о нем судачили многие. Но актер постоянно давал поводы для ревности – то и дело выкладывал в соцсетях фотографии с другими девушками. Ревнивая «до чертиков», как это бывает у дам, которым покровительствует Кабан, Снигирь не выдержала такого напряжения и предпочла с Данилой расстаться.

Свое личное счастье она нашла только с Евгением ЦЫГАНОВОМ. Актер оставил жену и семерых детей, и вскоре у него завязался роман с Юлией Снигирь. Актриса не стала долго ждать и тоже родила избраннику сына.

Мила КУНИС (на фото). Известная на весь мир голливудская актриса родом из Украины, ей было семь, когда родители после развала Советского Союза переехали в США. Жить пришлось сложно – в одной маленькой квартирке ютились родители, бабушка с дедушкой, еще один дедушка, старший брат и сама Мила. Однако удача вскоре улыбнулась семье, и Мила уже в 15 лет оказалась на съемочной площадке. Семейное счастье она нашла с Эштоном КАТЧЕРОМ. У пары двое детей и солидный доход.

Как и бывает у классических Кабанов, Мила на себя почти ничего не тратит – нет у нее ни роскошных яхт, ни личных самолетов. В одном из интервью пара призналась, что планирует потратить все свои деньги на благотворительность, а дети, когда вырастут, пусть учатся зарабатывать сами себе на жизнь.

Фото - instagram.com/milakunism/