Пары, которые когда-то встречались, но сейчас их сложно представить вместе

Звездные браки и просто отношения между известными людьми на долгие годы остаются объектом слухов и пересудов. Но, по каким-то невероятным причинам, мало кто помнит о близких отношениях знаменитостей из этой статьи. Сейчас даже не верится, что эти люди когда-то встречались.

Пары, которые когда-то встречались, но сейчас их сложно представить вместе
© Клео.Ру

Ольга Прокофьева и Борис Смолкин

В конце любимого многими сериала «Моя прекрасная няня», дворецкий Константин и помощница Максима Шаталина Жанна Аркадьевна, поженились. Но немногие знают, что они некоторое время встречались и в жизни. Правда, реальные отношения не продлились долго.

Любовь прошла быстро, а дружеские продолжаются до сих пор. Коллеги очень тепло отзываются друг о друге, и признаются, что они – родственные души.

Ксения Стриж и Андрей Макаревич

Телеведущая и рок-музыкант встречались 4 года, причем их роман был стремительным стремительно. На момент знакомства Ксения состояла в отношениях с другим мужчиной. Но Андрей велел ей собирать вещи и переезжать к нему – музыкант жил в просторном загородном доме. Стриж так и поступила.

Закончилось все так же стремительно, как и началось. А все дело в глупой обиде и недопонимании. Ксении было нелегко добираться из подмосковного особняка до города, к тому же ее возлюбленный часто уезжал на гастроли, и она оставалась совсем одна в большом доме.

Ксения попросила снять ей квартиру в Москве, но Андрея это сильно обидело. Впрочем, желание любимой музыкант исполнил. Они распили на новой квартире бутылку вина, а потом Макаревич ушел и не звонил больше месяца. Общие друзья рассказывали Ксении, что музыкант сильно переживал. Больше они не сошлись.

Сейчас бывшие возлюбленные хорошо общаются, но черту дружеских отношений не переходят.

Марина Александрова и Алексей Панин

Расставшись с актером-дебоширом Александром Домогаровым, юная Марина Александрова попала прямиком в объятия эпатажного коллеги Алексея Панина. Буквально на следующий же день после начала бурного и страстного романа, актер переехал в квартиру девушки. По признанию самого актера, он доставлял Марине одни неприятности. Так, например, он разбил дорогую машину своей возлюбленной, попав на ней в аварию.

Пара встречалась всего месяц, а потом Марина вновь вернулась к Домогарову. Она просила Панина сохранить этот роман в тайне, но актер свое слово не сдержал.

Мария Порошина и Гоша Куценко

В январе 2019 года Мария Порошина стала мамой в пятый раз, родив ребенка от неизвестного иностранца. Троих предыдущих детей дочек Серафиму, Аграфену и Глафиру, Порошина родила от актера Ильи Древнова, с которым прожила более 17 лет.

Сейчас уже мало кто помнит, но свою первую дочь Полину Мария родила от знаменитого актера Гоши Куценко.

Мария и Гоша начали встречаться в совсем юном возрасте, будучи студентами театрального института. Через 2 года у пары родилась дочка, но после этого отношения продлились всего 3 месяца. Дело в том, что Куценко именно в то время стал известным и узнаваемым. На него буквально вешались молодые красотки, и он не устоял перед соблазном – изменил своей супруге.

Он сам рассказал о предательстве, а Мария простить его так и не смогла. Только спустя годы пара наладила общение ради дочери.

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев

Между Ларисой и Дмитрием, который младше женщины на 8 лет, завязалась короткая интрижка, когда оба были несвободны. Их роман быстро закончился, так как супруга Дмитрия, Алиса Шер, забеременела. Нагиев позабыл о любовнице и начал готовиться к отцовству.

Причем, произошло все случайно. Алиса не догадывалась о неверности мужа, пока не столкнулась в больнице с его любовницей, буквально нос к носу, когда тот болел. Супруга не стерпела обиды, и ушла, но вскоре оказалось, что она носит под сердцем малыша. Тогда Дмитрий пообещал разорвать любовную связь с Гузеевой (слово сдержал), и пара наладила отношения. Развелись они только спустя много лет, в 2010 году.

Лия Ахеджакова и Валерий Носик

Эта пара начала встречаться в совсем юном возрасте. Юноша и девушка вместе работали в Московском театре юного зрителя. Для каждого эти отношения стали первыми серьезными.

Они подали заявление в ЗАГС и сыграли свадьбу. Первые месяцы супружеская жизнь была идеальной, но после молодые охладели друг к другу. Валерий очень хотел детей, а Лия не могла забеременеть. В итоге через несколько месяцев после бракосочетания пара рассталась: Валерий ушел к актрисе Марии Стерниковой, у которой была маленькая дочка Катя. В новой семье у актера родился сын Александр, но через 9 лет и этот брак развалился.

Бывшие супруги сохранили хорошие отношения.

Татьяна Доронина и Эдвард Радзинский

Будущие супруги познакомились в Большом драматическом театре в Ленинграде. Это была любовь с первого взгляда. Чувства настолько захватили женщину, что она без капли сожаления оставила своего законного супруга Анатолия Юфита и вышла замуж за писателя.

Радзинский заставил девушку бросить любимый театр и переехать с ним в столицу.

Брак оказался недолгим, но актриса о своем переезде не жалела. Единственное, что ее мучило, – предательство режиссера Георгия Товстоногова, который поверил в молодую женщину и сделал ее ведущей актрисой Большого драматического театра. Она переехала в Москву, чем сильно подставила режиссера. Георгий несколько раз просил ее вернуться, но она была непреклонна. Впрочем, Доронина сделала потрясающую карьеру и в столице.