Звезда «Папиных дочек» рассказала о своем отношении к харассменту

56-летняя актриса Ольга Хохлова, известная по ролям в сериалах «Папины дочки» и «Каменская», сделала неожиданное заявление про «отношения» режиссеров и актрис вне съемочной площадки.

Звезда «Папиных дочек» рассказала о своем отношении к харассменту
© Passion.ru
Актриса Ольга Хохлова
Звезда сериалов Ольга Хохлова
Ольга Хохлова с мужем
Звезда сериала «Измены» Ольга Хохлова
Звезда сериала «Папины дочки» Ольга Хохлова
Актриса Ольга Хохлова на сцене театра
Звезда сериала «Каменская» Ольга Хохлова
Ольга Хохлова выступает в театре
56-летняя актриса сериала «Измены» Ольга Хохлова
56-летняя актриса сериалов Ольга Хохлова

В ходе интервью для YouTube-шоу «О жизни» актриса высказала свое мнение насчет скандалов, связанных с харассментом. Она считает, что актриса в состоянии сказать «нет» любому мужчине или и вовсе отказаться от участия в съемках.

«Мне кажется, всем эффектным женщинам помогает то, что они эффектные. Мужчины домогаются? Пускай, это прекрасно! Мы их отшиваем спокойно, и все. Никаких у меня нет претензий по этому поводу», — заявила звезда сериалов.

Как изменились и чем теперь занимаются Лядова, Тарханова и другие актеры сериала «Измены»

56-летняя актриса практически осудила американских коллег, которые не могут постоять за себя и вспоминают про «обидчиков» спустя двадцать с лишним лет. «Автоматически возникает вопрос "Почему именно сейчас?", прошло 25 лет, а они начинают говорить про режиссеров, у которых снялись. Те дали им карьеру, а потом оказалось, что это насилие. Если ты согласился на домогательства, то какое это домогательство? Я всем мужчинам говорю: "Правильно, что вам нравятся девушки, что вы за ними ухаживаете..." А уже женщины в силу своего опыта должны отшивать», — высказала свою точку зрения Ольга Хохлова.

Сама Хохлова уже 33 года замужем за Вячеславом Шикаловым. Они обвенчались в 2014 году. У пары две дочери Олеся и Софья.

Фото: GlobalLookPress