Дарья Фекленко третий раз вышла замуж за своего первого возлюбленного: личная жизнь актрисы

Дарья Фекленко – известная и востребованная российская актриса кино и театра. Она долго искала женское счастье и нашла его со своей первой любовью.

Дарья Фекленко третий раз вышла замуж за своего первого возлюбленного: личная жизнь актрисы
© Клео.Ру

Талантливая артистка стала знаменитой после участия в спектакле «Свободная любовь». Телезрителям Дарья знакома по кинопроектам «Обручальное кольцо», «Развод», «Чисто московские убийства».

Актриса была замужем три раза. Ещё студенткой Дарья познакомилась и влюбилась в молодого человека по имени Борис, который был старше её на несколько лет. Почти полгода они встречались, так как духовно были очень близки друг другу. Но неожиданно Борис бросил Дарью ради известного хореографа Аллы Сигаловой. Предательство со стороны любимого человека очень ранило девушку.

Начинающая актриса смогла пережить этот удар и восстановиться. Чтобы не встречаться с бывшим возлюбленным, Дарья перевелась в другой вуз – в Школу-студию МХАТ. Несмотря на негативный опыт, Дарья во время обучения в творческом вузе снова влюбилась. На этот раз избранником девушки стал педагог Сергей Шенталинский. Сергей в своё время учился в Школе-студии МХАТ у Олега Табакова, после проходил стажировку в Соединённых Штатах и Великобритании, имел богатый театральный опыт.

Сначала Дарья и Сергей встречались тайно, а потом поженились. В 1993 году Дарья Фекленко успешно окончила творческий вуз. В 1994 году актриса родила супругу сына, которого они назвали Иваном. Вскоре отношения в семье разладились и, в итоге пара развелась.

Второй муж Дарьи был старше неё на 15 лет. Сначала они жили несколько месяцев в гражданском браке, а после поженились. В этих отношениях молодая актриса нашла любовь и заботу, в которой так нуждалась и недополучила в детстве от отца. Несмотря на прекрасные отношения в семье, Дарья вдруг влюбилась в другого мужчину и уже через две недели после свадьбы ушла от мужа. Но следующий роман артистки так и не перерос в серьёзные отношения.

Третьим супругом актрисы стал Борис – её первая любовь из театрального вуза. После расставания с Дарьей и окончания вуза молодой человек уехал работать в Бельгию, там он женился, у него родились дети. Периодически Борис приезжал по работе в Москву. Через 17 лет, после развода с женой, он позвонил Дарье и признался ей в своих чувствах, которые не угасли до сих пор. Вскоре они поженились. В настоящее время талантливая артистка проживает на две страны – Россию и Бельгию. Она очень счастлива в браке.

Сын Дарьи Фекленко пошёл по стопам родителей и стал актёром.