«Не хотела выходить замуж»: Бондарчук призналась, почему все же решилась на брак

Модель, актриса и светская дама Светлана Бондарчук стала гостьей YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой. В эфире «Дерзкой готовки» звезды не только делали ризотто, но и обсуждали подробности личной жизни.

«Не хотела выходить замуж»: Бондарчук призналась, почему все же решилась на брак
© Passion.ru
Светлана Бондарчук
Светская дама Светлана Бондарчук
Модель Светлана Бондарчук
Актриса и модель Светлана Бондарчук
Звезда светской тусовки Москвы Светлана Бондарчук
Светская львица Светлана Бондарчук
Бывшая модель Светлана Бондарчук
Бывшая жена Федора Бондарчука Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук — знаток светской жизни
Светлана Бондарчук с бывшим супругом

53-летняя Светлана Бондарчук рассказала, что ее свадьба с Сергеем Харченко могла не состояться. Пара поженилась в августе 2020 года. Влюбленные расписались в Гагаринском загсе Москвы. Но, как оказалось, без помощи Ляйсан Утяшевой модель так и не решилась бы на брак.

Дело не в неверности: Светлана Бондарчук назвала истинную причину развода с Федором

«Мы с Сережей на самом деле расписались из-за Ляйсан и Паши. Я просто сказала мужу, что хочу расписаться 15 августа. Интуиция! Это была какая-то уникальная дата. Мы не могли подать заявление. Нам ответили, что уже поздно, предложили 17-е число. Я тогда сказала, что не буду выходить замуж. Рассказала все Лясе. «Подожди, я сейчас все решу», — заявила тогда Ляйсан и позвонила кому-то. И вот нам говорят — приходите», — вспомнила забавную историю Светлана.

Первое модельное фото Светланы Бондарчукпресс-служба Ляйсн Утяшева и Светлана Бондарчукпресс-служба

После приятных воспоминаний звезды договорились вместе отметить годовщины браков. Светлана предложила Ляйсан провести свою 5-ю годовщину, а Ляйсан попросила Светлану организовать 10-летие их брака с Павлом Волей.

Кроме того, во время беседы Светлана рассказала, что столкнулась с буллингом в школе, а также показала свою первую модельную фотографию, которую никто до этого не видел.

«В детстве мне сильно доставалось. В школе травили за оригинальный вид. Я не понимала, что я симпатичная. Я была высокая, худая, у меня не росла грудь, не росла попа», — пожаловалась модель, но добавила, что внутренняя уверенность в себе у нее была очень сильна. Бабушка Светланы записала ее на модельный конкурс в Москве. Ее заметила работница модельного агентства. Однако не все у юной девушки получилось. «Сейчас бы сказали — какая необычная модель, такая самобытная. А тогда были правила, как модель должна двигаться. Это был другой мир», — поделилась воспоминаниями Светлана.

Фото: GlobalLookPress, Instagram