Звезды, которые сделали парные татуировки, но от расставания их это не спасло

Люди, которые делают парные татуировки, наверняка на тот момент времени уверены друг в друге и мечтают прожить вместе всю жизнь. Вот только от расставания такие тату точно не уберегут, и многие звезды тому пример.

Звезды, которые сделали парные татуировки, но от расставания их это не спасло
© Клео.Ру

Агата Муцениеце

Агату Муцениеце и Павла Прилучного называли одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Вокруг их имен не было никаких скандалов. Пара тихо жила, наслаждаясь друг с другом. В семье появилось двое детей: сын и дочка. Казалось, что такая идиллия будет всегда, причем этого мнения придерживались и поклонники, и сами супруги.

Но в 2018 году Павел неожиданно ушел из семьи, взяв паузу в отношениях. В итоге Павел вернулся, а в знак того, что теперь будет все хорошо, муж с женой решились сделать парные тату – обручальные кольца на безымянном пальце. Агата тогда шутила, что Прилучный, даже если уйдет от нее, обручальное кольцо с пальца снять не сможет. Но он смог.

В 2020 году Агата со слезами на глазах рассказала, что Павел ударил ее и выгнал из дома вместе с детьми. Пара развелась, хоть Агате было очень сложно все это принять. Свою татуировку она перебила: теперь на безымянном пальце красуется волк. Прилучный свое тату решил полностью свести.

Ольга Бузова

Экс-воспитанница «Дома-2», а ныне всем известная Ольга Бузова обзаводилась парными тату дважды, с двумя своими самыми известными мужчинами.

Отношения Ольги и Дмитрия Тарасова можно было назвать идеальными: они любили и заботились друг о друге, делали романтики, дарили подарки. Им казалось, что так будет всегда, поэтому влюбленные набили на запястье одинаковые тату: буквы О и Д (Оля и Дима). Позже их дополнила дата, набитая римскими цифрами.

Спустя 4 года после свадьбы идиллия закончилась, и пара развелась. Футболист татуировку перебил, закрыв другой. В память об этом времени он оставил надпись Omnia fert aetas, или Время уносит все. Оля сначала скрывала татуировку повязкой, а затем свела.

Через некоторое время Бузова встретила нового возлюбленного, Давида Манукяна, который готов был бросить мир к ее ногам. И опять было все романтично, красиво как в сказке. В первую годовщину отношений Ольга сделала на запястье тату, но в этот раз – знак бесконечности. Аналогичным образом поступил и Дава, позже добавив к татуировке сердце, внутри которого красовалось имя возлюбленной.

Айза Долматова

Некоторое время бывшая супруга рэпера Гуфа встречалась со смазливым экс-участником реалити-шоу «Дом-2» Олегом Майами. Через полгода страстных и романтичных отношений пара решила сделать парную татуировку.

В это же время вышел клип Майами «Китана», где главную роль исполнила его девушка Айза. Как уверяет Олег, композиция была написана в период непростого времени ссоры с возлюбленной, и свою песню он посвятил именно ей. Видимо, по личным причинам пара и набила слово Kitana – Айза на руке, а Олег – на ноге.

Отношения длились 2 года, но парные тату не уберегли влюбленных от расставания. Летом 2020 года их отношения закончились.

Настя Ивлеева

Блогер Настя Ивлеева и рэпер Элджей всем казались крепкой парой. Да и они сами так считали. Поэтому в 2018 году они набили на руках (Настя – на левой, Алексей – на правой) одинаковые тату в виде переплетенных колец.

Все шло прекрасно, и в сентябре 2019 года пара узаконила отношения. Молодые жили душа в душу, но детей не заводили. Через 2 года, в июле 2021, Ивлеева и Элджей объявили о своем расставании. Татуировки они пока не свели. Настя призналась, что любит свои тату и воспоминания, с ними связанные, поэтому ни одну из них сводить не намерена.