Любовь Толкалина назвала адом жизнь с Егором Кончаловским

Любовь Толкалина с 1996 состояла в незарегистрированном браке с Егором Кончаловским. В 2001 году у них родилась дочь Мария. Фактически перестали быть парой в июле 2009 года, однако официально объявили о расставании только в январе 2017 года.

Любовь Толкалина назвала адом жизнь с Егором Кончаловским
© runews24.ru

В социальных сетях 43-летняя артистка рассказала, что во время жизни с Егором Кончаловским не чувствовала себя счастливой.

«Жизнь в 23, это не жизнь, это сущий ад. Я помню, у меня уже есть маленькая дочка, опыт семейной жизни, я закончила институт, поработала моделью, в театре, в кино. Уже прогремел «Антикиллер». И я невероятно несчастлива. Я — самое несчастное создание, когда-либо созданное Богом», — написала Любовь Толкалина.

Актриса поинтересовалась у подписчиков, это со всеми так в этом возрасте, или бывает как-то иначе. Здесь мнения фолловеров разделились.

«Я в 23 была абсолютно счастлива и абсолютно безответственна. Вернулась бы, столько всего исправила», «Мне 23, и я с вами полностью согласна», «Мне 23, вы очень точно описали мое состояние», «Про свои 23 я могу писать и писать! Много чего было тяжелого и трагического. Но я была уверена, что впереди счастливое будущее», - пишут в комментариях поклонники.