Вы бы никогда не догадались: какую тайну в себе хранит новый «Гарри Поттер»

Вы бы никогда не догадались: какую тайну в себе хранит новый «Гарри Поттер»

Вы бы никогда не догадались: какую тайну в себе хранит новый «Гарри Поттер»
© Peopletalk

Такого мы точно не могли ожидать! Оказывается, новый реюнион «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» таит в себе настоящие загадки. Кто-нибудь из вас заметил что-то странное во время просмотра? Думаем, что нет.

Кейтлин Кроненберг, режиссер и фотограф из Канады, рассказала в своем Instagram, что на самом деле присутствие Руперта Гринта в кадре — работа ее команды монтажеров. Оказалось, что актер не смог приехать в Лондон на съемки, поэтому его отсняли в Торонто и «посадили» на третье кресло вместе с Дэниэлом Рэдклиффом и Эммой Уотсон.

К слову, позже ему все-таки удалось приехать на съемки. Фанаты, кстати, заметили, что маникюр Эммы Уотсон отличается от первого кадра, где они все вместе.

Напомним, осенью компания HBO объявила о выпуске специального эпизода «Гарри Поттера» в честь 20-летия франшизы. Многие ожидали, что это будет продолжение истории, но все оказалось не совсем так. Это скорее документальный выпуск, где актеры рассказали о съемках «Гарри Поттера», о своих ощущениях, отношениях в команде и многом другом.