Молодая жена Кузьмина рассказала, что чувствовала, когда ее муж завел любовницу

Владимир Кузьмин и его третья жена Екатерина Трофимова жили вместе 17 лет, пока внезапно в 2018 году не объявили о разводе. После этого музыкант сошелся с известной спортсменкой, хотя и не оставлял мысли о воссоединении с экс-супругой. Вскоре так и произошло: в 2020 году Кузьмин и Трофимова вновь сыграли свадьбу.

Молодая жена Кузьмина рассказала, что чувствовала, когда ее муж завел любовницу
© Клео.Ру

Кузьмин и Трофимова познакомились в 2000-ом году на курорте, где юная Катя отдыхала вместе с родителями. Музыкант увлекся девушкой, которая моложе его на 27 лет. Он начал ухаживать за возлюбленной, а в 2001 году взял ее в жены. За 17 лет брака у пары так и не появилось детей, но брак супругов казался крепким, пока не грянула новость о разводе.

В 2018 году, когда артисту было 63 года, а Екатерине – 36 лет, пара объявила о разводе. После этого Кузьмин начал встречаться с яхтсменкой Светланой Карпухиной. Вместе с девушкой он катался на яхте, ездил на гастроли и даже фотографировался. Их роман длился около года, после чего Кузьмин вернулся к бывшей супруге. В 2020 году музыкант вновь женился на Трофимовой, а потом и обвенчался с ней.

Только сейчас Екатерина решила рассказать, что чувствовала, когда ее муж был с другой. Екатерина отметила: она была удивлена выбором супруга, но ревности, похоже, не испытывала.

«Я испытывала больше беспокойства, чем ревности, хотя чисто по-женски было, конечно, неприятно. У меня, скорее, было недоумение от его выбора. При этом он постоянно говорил, что я снюсь ему почти каждую ночь: «Хочу тебя забыть, но ты всегда рядом...», – призналась Екатерина в интервью журналу «7 Дней».

Оказалось, когда Кузьмин был с Карпухиной, он все еще думал о бывшей жене. Музыкант даже виделся с Трофимовой, намекал на то, чтобы снова сойтись. Вероятно, Екатерина сдалась и все-таки разрешила блудному мужу вернуться к ней. При этом им с Владимиром пришлось многое обсудить и о многом договориться, чтобы заново построить брак.