Пылающий роман: Кейт Уинслет влюбилась в мужа, спасаясь от пожара в доме

Любовь – чувство загадочное, неожиданное и непредсказуемое. Вы можете влюбиться в человека в буквальном смысле с первого взгляда или же после сотой встречи, на первом свидании или спустя десять лет после знакомства. Наверное, это всё не иначе как проделки капризной леди Судьбы.

Фото @kate.winslet.official

«Пламенный» роман

Именно так, волею судьбы актрисе Кейт Уинслет суждено было встретить любовь всей жизни, своего третьего мужа, во время пожара в доме.

Конечно, все мы знаем массу фильмов о любовных историях, когда двое людей оказываются вместе при каких-то непредвиденных и неблагоприятных обстоятельствах, и, в конце концов, они друг в друга влюбляются. История любви Кейт Уинслет тоже чем-то напоминает сюжет романтического фильма.

«Я поверила в судьбу, потому что именно благодаря ей я встретила своего мужа, – призналась 46-летняя актриса, рассказывая о своём супруге, 44-летнем Неде Рокнролле, изданию PEOPLE. – Я его совершенно не знала, но мы познакомились, а потом на следующий день дом сгорел».

Фото runyweb.com

В 2011 Кейт Уинслет отдыхала со своими детьми Мией и Джо на частном острове Неккер, принадлежащем миллиардеру Ричарду Брэнсону, и в её доме вспыхнул пожар. В то же самое время на острове в соседнем доме жил племянник Брэнсона, бизнесмен Нед Рокнролл (настоящее имя Эдвард Абель Смит).

«Он был единственным человеком, у которого был налобный фонарик и пара туфель, все остальные вещи он оставил в доме, – со смехом рассказывала звезда «Титаника» изданию ETOnline. – Я же взяла бельё, паспорта и своих детей. А потом я вышла замуж за этого парня с фонариком на лбу».

Вскоре после пожара Ричард Брэнсон сообщил СМИ, что «в доме находилось около 20 человек, и всем им удалось выбраться целыми и невредимыми».

Третий, самый счастливый брак

Уинслет и Рокнролл поженились в 2012, а в 2013 у них родился сын Беар Блейз, их первый ребёнок. Третий брак оказался самым удачным для актрисы, которая до этого была замужем дважды.

Первым мужем Кейт был режиссёр Джим Триплтон (1998-2001). В 2000 у них родилась дочь Миа. После развода с ним она вышла замуж за режиссёра Сэма Мендеса в 2003, и в том же году у пары родился сын Джо.

Фото www.trend.az

Этот её брак продержался до 2011 года. А потом в жизнь Кейт стремительно ворвался миллионер Нед Рокнроллс «фонариком на лбу» и спас её и детей от пожара.

«Я верю, что люди могут абсолютно случайно встретиться, и в результате этой встречи их жизнь меняется настолько, что они просто не в состоянии снова стать теми, кем были когда-то, – говорит Кейт Уинслет. – Нед и я прошли через это вместе. Даже сейчас, когда я ищу в доме какие-то вещи или книги и пристаю ко всем с вопросом «куда я это положила?», Нед смотрит на меня и спрашивает: «А оно разве не сгорело во время пожара?»