Топ-3 знаков Зодиака, которые могут остаться одинокими в 2022 году

Астрологи уверены, что у некоторых представителей Зодиакального круга в этом году наибольший шанс потерять любовь, однако если выбрать правильную модель поведения, все-таки есть шанс этого избежать.

Топ-3 знаков Зодиака, которые могут остаться одинокими в 2022 году
© WMJ.ru

Астролог Павел Глоба составил рейтинг знаков Зодиака, которые имеют наибольший шанс потерять любимого человека и остаться одинокими в 2022 году, сообщает «Пятый канал».

1 Дева

Девы слишком внимательны к деталям, и хотя это помогает им в учебе и карьере, в отношениях это качество только вредит. Постоянные придирки и упреки в сторону партнера не останутся незамеченными, они могут перерастать в конфликты и в итоге привести к разрыву отношений. Чтобы этого избежать, Девам нужно больше уделять внимание второй половинке, ходить на свидания и главное — закрывать глаза на мелочи, ведь идеальных людей не бывает.

2 Весы

Весам предстоит сделать сложный выбор: остаться с тем, кто на их взгляд, не дотягивает до требуемого уровня, или расстаться. «Идеальные», на первый взгляд, отношения Весов на самом деле далеко не такие, поэтому пришло время признать это и подумать. Однако помните, что одиночество — это не всегда плохо. У вас появится время проанализировать отношения и сделать работу над ошибками.

3 Скорпион

А вот отношения Скорпионов в этом году может разрушить неожиданно вернувшийся бывший. Однако не стоит спешить и вступать в одну реку второй раз, ведь счастья это вам точно не принесет. Многое здесь будет зависеть от самих Скорпионов. Звезды советуют не спешить бросаться в омут с головой и хорошо обдумать каждый свой шаг.

Фото:кадр из фильма «Дневник Бриджит Джонс»