Ники Хилтон-Ротшильд ждёт третьего ребёнка

Всю свою сознательную жизнь красавица Ники провела в большой семье, а рядом с ней всегда была старшая сестра Пэрис и младшие братья Бэррон и Конрад. Неудивительно, что спустя время она решила воплотить своё детское представление о семье, и уже сейчас наследница именитого отеля может похвастаться рождением двух замечательных девочек. Грейс Виктории уже пять лет, а Теодора «Тедди» Мэрилин всего на год её младше. Однако заботливая мама готова подарить им ещё одного братика или сестричку, который займёт особое место в их сердце. Да, как вы уже поняли, Ники находится в ожидании третьего ребёнка и этим летом семью с громким именем ждёт радостное пополнение. Пока что пол будущего малыша и имя родители держат в секрете, но возможно, дело в ещё слишком маленьком сроке.

Ники Хилтон-Ротшильд ждёт третьего ребёнка
© Mainstyle

Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон со своими дочерьми Тедди Ротшильд и Лили-Грейс Ротшильд, 2020Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон со своими дочерьми Тедди Ротшильд и Лили-Грейс Ротшильд, 2020

Это будет четвёртый по счёту внук для Ричарда и Кэти Хилтон, влюблённых со школы. Пара вместе уже более 40 лет. У их сына, Бэррона II, есть дочь от немецкой аристократки и диджея Тессы Грефин фон Вальдердорф, известной как Мила Ализа Хилтон. Неудивительно, что к сестре Пэрис Хилтон приковано внимание прессы, чего только стоила её грандиозная свадьба в Кенсингтонском дворце. В далёком 2015 году невеста выбрала изысканное платье от Valentino с многослойной широкой юбкой, достойной самой принцессы. А среди гостей на трансатлантическом торжестве были Челси Клинтон, Кейт Бекинсейл и Наоми Кэмпбелл.

Ники Хилтон перед своей свадьбой 10 июля 2015 года в ЛондонеНики Хилтон перед своей свадьбой 10 июля 2015 года в Лондоне

Близкие члены семьи особенно рады тому, что светские львицы из клана Хилтон нашли своё женское счастье. Недавно и главная икона гламура Пэрис Хилтон отпраздновала собственную свадьбу с Картером Реумом, устроив трёхдневную феерию в престижном районе Бель-Эйр. За всё это время Пэрис была как минимум в шести разных платьях, а после молодожёны отправились в многомесячный медовый месяц, во время которого она побывала везде, от Бора-Бора до Ангильи.

Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон, 2017Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон, 2017

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10