В 14 лет завела роман с 30-летним Соловьевым, вышла за него замуж, а затем развелась: судьба Татьяны Друбич

Татьяна долго не могла определиться с профессией, но после случайных съемок в кино вдруг поняла, что ей суждено стать актрисой. Она снималась до 2016 года, а затем вдруг пропала с телеэкранов. Не менее интересна и личная жизнь актрисы, которая в 14 лет познакомилась со своим будущим мужем.

В 14 лет завела роман с 30-летним Соловьевым, вышла за него замуж, а затем развелась: судьба Татьяны Друбич
© Клео.Ру

Татьяна появилась на свет в 1960 году в столице. Ее детство было вполне обычным. В школе Друбич училась прилежно, вот только не могла определиться с будущей профессией. В 1972 году девочку, которой было 12 лет, пригласили на съемки фильма «Пятнадцатая весна». Затем на экраны вышел фильм «Сто дней после детства», который был снят в 1974 году.

На момент съемок в этой ленте актрисе было только 14 лет. Несмотря на это, у Татьяны завязался роман с женатым режиссером Сергеем Соловьевым, которому на тот момент было уже под 30 лет. 15-летняя разница в возрасте влюбленных не смущала.

Многие считают, что у режиссера и актрисы роман завязался через несколько лет после совместной работы. Но вторая жена Соловьева, Марианна Кушнерова, в одном из своих интервью рассказывала, что муж изменял ей с еще совсем юной Друбич.

Кинематографист и юная актриса встречались тайно. Официально они поженились только в 1983 году. В 1984 году актриса подарила супругу дочь Анну. В 1989 году супруги уже развелись, но сохранили при этом дружеские отношения. После развода Друбич так вновь и не вышла замуж.

К моменту свадьбы с Соловьевым Друбич уже была популярной актрисой, хотя профессионального образования у нее не было. Она снималась в таких лентах, как «Смятение чувств», «Наследница по прямой», «Черная роза», «О любви». В кино актриса снималась вплоть до 2016 года.

Сейчас артистка сотрудничает с фондом помощи хосписам и вместе с Чулпан Хаматовой помогает тяжело больным детям.