Какие имена носят чаще всего изменяющие мужчины

Мужчины полигамны от природы, неудивительно, что по статистике, около 80% представителей сильного пола хоть раз изменяли своим партнершам. Специалист по именам уверен, что изменщика можно вычислить даже по имени.

Какие имена носят чаще всего изменяющие мужчины
© WMJ.ru

Эксперт по именам Борис Хигир назвал «Пятому каналу» имена мужчин, которые чаще остальных «ходят налево». Как же зовут самых ненадежных партнеров, за которыми постоянно нужно приглядывать?

Иван

Распространенное в России имя, которое, по мнению эксперта, носят прирожденные изменщики. Эти мужчины как будто «коллекционируют» истории о любовных приключениях. И хотя Иваны любят свои семьи и стараются сохранить брачные узы, от романов на стороне они отказаться не могут.

Василий

Василий — очень энергичный мужчина и поэтому его пыла хватает на многих женщин, при этом каждая из них думает, что она одна-единственная. При этом носители этого имени галантные кавалеры и будут только рады прийти на помощь. Такое обходительное поведение помогает Василию покорить сердце не одной дамы. Но будьте осторожны, возможно, вы у него далеко не единственная.

Андрей

Андрей красивый, обаятельный и притягательный мужчина. Обладатели это имени очень независимы и уверены в себе. Однако даже не думайте о том, чтобы критиковать Андрея или ставить под сомнение его мужественность. В таком случае этот мужчина просто найдет новую спутницу, которая не настолько категорична, как вы, и умеет только хвалить.

Дмитрий

Носители этого имени ветрены и влюбчивы, при этом они обладают всеми качествами, помогающими покорить любую женщину. Рядом с Дмитрием любая может почувствовать себя уверенной красавицей. Однако романы у таких мужчин длятся недолго, а времени и сил хватает сразу на несколько любовниц.

Петр

Петр всегда находится в поисках новых знакомств, особенно с женщинами. Сексуальная энергия этих мужчин безгранична, им всегда не хватает разнообразия в отношениях с одной женщиной, поэтому они ищут новизну на стороне. Изменить такого мужчину у вас не получится, поэтому придется или смириться с постоянными изменами, или разойтись с ним.

Фото:кадр из фильма «Любовь и другие лекарства фильм»