Невесту актера Вячеслава Гришечкина обвиняют в мошенничестве и эскорте

Свадьба недавно овдовевшего артиста оказалась под угрозой срыва. Кто конкретно и в чем обвиняет эффектную блондинку, покорившую сердце пожилого мужчины?

Невесту актера Вячеслава Гришечкина обвиняют в мошенничестве и эскорте
© Клео.Ру

Актер Вячеслав Гришечкин хорошо известен зрителям. Ему довелось воплощать на экране самые разные образы. Он никогда не боялся играть отрицательных персонажей, а предметом его особой гордости стал воплощенный на экране образ Лаврентия Берии.

Актер любит свою работу, он отдается ей без остатка и по сей день. Несмотря на административную должность, Вячеслав продолжает радовать зрителя.

В личной жизни у Вячеслава все непросто. Когда-то в юности он был женат. Супруга Мария родила от него дочь, но отношения не сложились. Артист женился во второй раз на девушке по имени Анна. Сошлись они в 1993 году и прожили вплоть до 2017 года, пока жена не скончалась.

Причиной смерти супруги стала онкология. Анна решила не беспокоить мужа и не сообщала ему о своей болезни. Гришечкин со своей стороны очень переживал, что не заметил плохого самочувствия любимой, не уберег ее и не подключил связи и возможности.

Накатившая на него депрессия оказалась очень сильной. Несколько лет актер просто не мыслил своего существования без Анны. Чтобы пережить случившееся, из украшений девушки он сделал себе перстень, который всегда был с ним.

Время оказалось лучшим лекарством. В мае 2021 года актер познакомился с продюсером Дианой Бичаровой. Какими проектами занимается девушка, толком неизвестно, но в социальных сетях она себя позиционирует именно как продюсер.

Вячеслав рассказал журналистам, что чувства между ними вспыхнули очень быстро. Уже через месяц он предложил блондинке съехаться, а 14 января 2022 года сделал предложение руки и сердца, на которое Диана ответила согласием.

Гришечкин был очень рад и в тот же вечер поехал отмечать это событие в ресторан. Сейчас его невеста выбирает себе подвенечное платье, влюбленные готовятся к пышному торжеству.

Есть и одно серьезное «но». В социальных сетях уже стали появляться заметки, что девушка – не та, за кого себя выдает. Если верить сообщению некой Нины Ершовой, красавица совсем недавно использовала ее сына для решения своих финансовых проблем.

Бичарова рассказывала парню, что ей срочно нужно закрыть ипотечный кредит, только после этого она соглашалась выйти за него замуж. Молодой человек сам влез в долги. Он внес за нее сумму 5 миллионов рублей, а после этого Диана заявила, что свадьбы не будет, так как парень теперь сам в долгах, как в шелках.

Мать узнала обо всем постфактум, стала наводить справки и поняла, что сын связался с аферисткой. По словам Ершовой, Диана обводит мужчин вокруг пальца не сама, а в компании с помощницей Инной. У последней есть судимость, так как она работала в притоне.

Ершова уверяет, что Бичарова также не без греха и спит с мужчинами за деньги.

Пока что девушка и ее будущий супруг Вячеслав Гришечкин данную информацию не комментировали. А поклонники, помня, что в свое время произошло с Джигарханяном и Грачевским, беспокоятся за пожилого мужчину.