Бывшая жена Грачевского показала фигуру и рассказала об анорексии

35-летняя Анна Грачевская, бывшая супруга автора «Ералаша» Бориса Грачевского, отдыхает в Таиланде вместе с 9-летней дочерью Василисой. Телеведущая часто делится с поклонниками откровенными снимками.

Бывшая жена Грачевского показала фигуру и рассказала об анорексии
© Passion.ru
35-летняя телеведущая Анна Грачевская
Анна Грачевская в ГУМе
Экс-супруга режиссера Бориса Грачевского Анна
Анна Грачевская в Таиланде
Анна Грачевская раньше страдала от анорексии
Инстамодель Анна Грачевская
Анна Грачевская на отдыхе
Бывшая супруга автора «Ералаша» Анна Грачевская
Бывшая супруга создателя «Ералаша» Анна Грачевская
Анна Грачевская в студии

После публикации фотографий Анна сталкивается как с комплиментами своей внешности, так и с жесткой критикой. Многие поклонники девушки отмечают, что она слишком сильно похудела. Бывшая жена режиссера старается соответствовать всем канонам красоты в инстаграм.

Бывшая жена Бориса Грачевского срочно покинула телешоу после обвинений в изменах

Раньше Анна страдала от анорексии и булимии. В тяжелые моменты вес девушки едва превышал отметку в 40 килограммов. Выбраться из этого состояния ей помогли родные. «Слава богу, моя анорексия не достигла того момента, когда пища уже не усваивается, хотя я была уже на пороге этого. Но потом последовала обратная сторона, булимия — неконтролируемое потребление пищи, и пришлось обратиться к врачу», — цитирует бывшую супругу Грачевского «СтарХит».

Сейчас Анна всячески отрицает, что болезнь к ней вернулась. Девушка написала в своем инстаграм, что ее фигура — заслуга питания и тренировок.

«Для «экспертов», чтобы не выглядеть глупо, для начала предлагаю ознакомиться с понятием и разобраться в этом заболевании и симптомах, прежде чем каждому стройному или похудевшему человеку это приписывать. Ну а я нравлюсь себе, в свои 35 и горжусь своим телом и двигаюсь к лучшей версии себя. Скучаю по тренировкам в зале (на отдыхе самостоятельно тренируюсь), скоро вернусь в спортивный режим и к лету буду просто конфеткой», — написала Анна Грачевская.

Фото: Instagram