Актриса Юлия Александрова сообщила о расставании с режиссером Жорой Крыжовниковым

Актриса Юлия Александрова сообщила в своем Instagram-аккаунте о расставании с режиссером Жорой Крыжовниковым. Оказалось, что супруги разошлись около года назад, но сохранили дружеские отношения.«У нас получилось сохранить хорошие отношения ради нашей любимой дочери и просто потому, что мы не самые плохие люди, много сделали друг для друга», – написала Александрова, опубликовав совместный снимок с бывшим мужем.

Актриса Юлия Александрова сообщила о расставании с режиссером Жорой Крыжовниковым
© Мир24

Она также добавила, что для кого-то это станет новостью, а кто-то уже давно был в курсе данной ситуации. Поклонники написали в комментариях, что им приятно видеть двух людей, которые даже после расставания поддерживают хорошие отношения.

Ранее сообщалось, что российская певица Виктория Дайнеко решила судиться с бывшим мужем. По ее словам, мужчина не принимает участия в жизни ребенка, не помогает финансово. Певица просит у суда взыскать с музыканта алименты и официально установить место жительства девочки.

А вот американский актер Брэд Питт решил отказаться от личной жизни и больше не связывать себя узами брака после расставания с актрисой Анджелиной Джоли. По словам знакомых Питта, для голливудской звезды знакомства с новыми женщинами перестали быть интересными. Есть информация, что 57-летний актер сходил на несколько свиданий, но встречи не закончились ничем серьезным. Знакомые актера отмечают, что он упорно работает и старается быть максимально позитивным несмотря на то, что развод на нем отразился не лучшим образом.

И еще одна интересная история. Не успел актер Павел Прилучный опубликовать в своем аккаунте в Instagram серию фото с дочкой, как его подписчики начали ему советовать вернуться к Агате Муцениеце. Отец и дочь дурачились в гримерке. Они нанесли на лица грим и строили рожицы. В комментариях многие написали, что девочка очень счастлива. «Павел, сходитесь с Агатой снова. У вас такие детки прекрасные и они будут рады видеть родителей вместе», – написали поклонники.