Вдова Дмитрия Марьянова вышла замуж за известного радиоведущего

Вдова популярного российского актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик вышла замуж за журналиста Сергея Соболева спустя четыре года после смерти супруга.

Вдова Дмитрия Марьянова вышла замуж за известного радиоведущего
© Passion.ru
Ксения Бик и Дмитрий Марьянов
Свадьба Ксении Бик и Сергея Соболева
Поцелуй Ксении Бик и Сергея Соболева
Ксения Бик и Сергей Соболев на свадьбе
Регистрация брака
Ксения Бик и Дмитрий Марьянов
Ксения Бик
Ксения Бик и Дмитрий Марьянов
Ксения Бик у новогодней елки
Психолог Ксения Бик

36-летняя Ксения познакомилась с Сергеем Соболевым в 2018 году. На тот момент девушка тяжело переживала уход супруга Дмитрия Марьянова, который внезапно скончался в 2017 году от оторвавшегося тромба.

Сергей тоже не понаслышке знает, что значит потерять любимого человека. В 2013 году его жена Елена попала под электричку и скоропостижно скончалась.

Вскоре после знакомства Ксения и Сергей стали жить вместе в квартире Марьянова, которая осталась вдове после его смерти. Но официально о романтических отношениях пары стало известно только в прошлом году.

21 января влюбленные сыграли скромную свадьбу в одном из столичных загсов и пригласили на торжество только самых близких друзей и родственников.

«Ну что же… А вот что, 21 января сего года из сожителей мы превратились в мужа и жену», — написал Соболев на своей странице в Facebook и опубликовал трогательные снимки с момента регистрации брака.

Для своей второй свадьбы Ксения предпочла не традиционное белое платье, а яркое серебристое мини с черным жакетом и высокими ботфортами на каблуке. Бик дополнила свой нестандартный образ невесты ярким макияжем и букетом из красных роз.

Напомним, что Ксения Бик и актер Дмитрий Марьянов были женаты с 2015 года. В октябре 2017 года актер скончался в реабилитационном центре «Феникс» в Подмосковье, где проходил лечение от алкогольной зависимости. По данным следствия, причиной смерти актера стала халатность врачей, которые вовремя не вызвали скорую помощь.

_ Фото: Instagram, Facebook, Global Look Press _