64-летний Александр Маршал обвенчался с молодой возлюбленной

64-летний певец Александр Маршал провел обряд тайного венчания со своей возлюбленной Кариной Нугаевой. По словам артиста, он не сомневался в правильности решения.

64-летний Александр Маршал обвенчался с молодой возлюбленной
© Passion.ru
Александр Маршал
Певец Александр Маршал
Александр Маршал и Владимир Кузьмин
Александр Маршал с любимым котом
Александр Маршал в студии
Музыкант с питомцем
Александр Маршал тайно венчался
Певец в самолете
Александр Маршал в молодости
Александр Маршал

Карина и Александр познакомились на радио, где 28-летняя девушка работала редактором. Молодая и красивая журналистка покорила сердце музыканта. Артист рассказал, что желание венчаться пришло к нему само собой спустя почти пять лет отношений.

«Основное в жизни — это венчание. Я венчался. Это как-то автоматически желание ко мне пришло», — признался певец в интервью программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Маршал отметил, что он без ума влюблен в свою избранницу. И не только за ее красоту и молодость. Певец ценит также доброту и ум любимой. «Она красивая. А самое главное — хороший человек. Этим все сказано. Она далеко не дура».

Карина Нугаева непубличный человек. Девушка не показывает свою личную жизнь в социальных сетях, а ее страница в Instagram скрыта от посторонних глаз.

Влюбленные предпочитают тихую семейную жизнь и наслаждаются обществом друг друга. Несмотря на большую разницу в возрасте в 36 лет, исполнителю и его музе всегда есть о чем поговорить.

_ Фото: Instagram, Starface _