Как Кейт Миддлтон спасла принца Уильяма от чрезмерного женского внимания?

В это трудно поверить, но некоторое время Кейт и Уильям были друзьями. Они учились в Университете Сент-Эндрюс и мило общались, как простые приятели. Но оказывается, однажды Миддлтон пришлось притвориться девушкой принца, чтобы спасти его от нежелательного женского внимания. Как рассказывают друзья, примерно через месяц после того, как Уильям поступил в университет в 2001 году, на одной вечеринке он завязал общение с некой девушкой, а затем буквально не знал, куда от неё спрятаться.

Как Кейт Миддлтон спасла принца Уильяма от чрезмерного женского внимания?
© Mainstyle

Почувствовав неловкость, Кейт вскочила, обняла его и притворилась, что они вместе, чтобы отвлечь своего друга от нежелательного внимания. Хитрый трюк раскрыла подруга пары Лора Варшауэр, которая поговорила с королевским экспертом Кэти Николл во время подготовки её книги «Кейт: Будущая королева». Вот как Лора описывает тот вечер:

«Уиллу действительно приглянулась эта девушка на вечеринке, но ему стало совсем не по себе, потому что он не мог от неё избавиться. Он был очень вежлив, но эта девушка просто не понимала намёков. Внезапно Кейт подошла к нему сзади и обняла его. Он сказал: "О, извините, но у меня есть девушка", и они с Кейт ушли, хихикая».

Кейт Миддлтон и принц Уильям в день выпускного в Университете Сент-Эндрюс 23 июня 2005 года, Сент-Эндрюс, ШотландияКейт Миддлтон и принц Уильям в день выпускного в Университете Сент-Эндрюс 23 июня 2005 года, Сент-Эндрюс, Шотландия

Принц Уильям был очень благодарен Миддлтон за помощь, говорит Лора, он даже произнёс беззвучно «большое спасибо». Варшауэр добавляет: «Кейт была единственной девушкой в комнате, которая могла бы это сделать. И это было всего через месяц после того, как мы поступили в университет».

Принц Уильям и Кейт Миддлтон во время матча чемпионата шести наций RBS между Англией и Италией в Твикенхеме 10 февраля 2007 года в Лондоне, АнглияПринц Уильям и Кейт Миддлтон во время матча чемпионата шести наций RBS между Англией и Италией в Твикенхеме 10 февраля 2007 года в Лондоне, Англия

Затем Уильям и Кейт с головой окунулись в университетскую жизнь и часто вместе посещали знаменитые студенческие места города. Их тесная связь в конце концов переросла в роман, но в 2007 году Кейт и Уильям ненадолго расстались. Источники позже сообщили, что королева была разочарована этим решением внука. Но несколько недель спустя Уильяма и Кейт видели целующимися на армейской вечеринке в казармах в Бовингтоне, Дорсет. А в июле 2007 года Кейт и её брата Джеймса видели на концерте в честь Дианы, который состоялся на Уэмбли в ознаменование 10-летия со дня смерти матери Уильяма принцессы Дианы. Сейчас они женаты почти 11 лет, и у них трое детей — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья