«Баснословные суммы»: Толкалина призналась, что ей предлагают свидания за деньги

Российская актриса Любовь Толкалина поделилась подробностями о случаях чрезмерного внимания к ней со стороны представителей сильного пола. Она дала интервью порталу «Hello!».

«Баснословные суммы»: Толкалина призналась, что ей предлагают свидания за деньги
© Вечерняя Москва

По словам Толкалиной, в ее жизни часто встречаются мужчины, постоянно настаивающие на личном свидании. Сильный пол не может совладать со своими чувствами, и это неудивительно: в свои 43 года актриса выглядит молодо и свежо, также не стоит забывать и о ее харизме.

— Начинаю бояться, когда некоторые мужчины приходят на все спектакли подряд, дарят цветы, предлагают деньги за свидания, какие-то баснословные суммы предлагают, чтобы со мной поужинать, причем не только в Москве! Бог его знает, что у этого человека в голове происходит, — размышляет Толкалина.

Актриса призналась, что есть много мужчин, с которыми она правда хотела бы встретиться, однако не за деньги. Она считает, что это лишнее.

В 2017 году Толкалина развелась с Егором Кончаловским, они остались друзьями и растят общую дочь. Среди ухажеров актрисы числятся Вячеслав Манучаров, Борис Гребенщиков, Джон Уоррен и британский композитор Саймон Басс, передает «Hello!».

21 января российская актриса призналась, что в детстве была жертвой сексуального насилия.

Примечательно, что несколько лет назад пользователи Сети раскритиковали Толкалину, которая, комментируя скандал с продюсером Харви Вайнштейном, заявила, что сексуальные домогательства — «это прекрасно».